Кобра Наталья @-@-@ К

больничный на 70 дней после родов

подскажите, может кто то сталкивался с этим. отказалась от больничного в
30 недель, продолжала работать, так надо было. теперь чувствую не
дохожу до 9 го января. где мне могут выдать больничный только на 70 дней
после родов, в ЖК или в роддоме? спросить в ЖК забыла.

Женя Молькова

Как это отказались? И зачем?=))))
Если вы хотели работать, то нужно было просто не писать заявление на отпуск по беременности и родам и продолжать работать дальше, при этом имея больничный лист на руках, который вы должны были получить в 30 недель (выдаётся он сразу на 140 дней). Обращайтесь снова в ЖК, должны выдать.

Ru
Ruslan

офигеть.... ладно от б\л отказались, но еще и от выплат денег... что можно сказать... теперь снова топайте в жк и говорите что сделали так необдуманно... может что и выдадут

Павел Быков

На роды Вам выдадут в роддоме. А если Вы еще не родили, то идите в ЖК, там дадут на день обращений+70 после родов.

Андрей Семенков

70 до родов можете получить в любое время. и 70 или 86 после родов в зависимости от особенностей родов. Гулять в ЛЮБОМ случае Вам 70+70 или 70+86.Просто сроки сдвинутся.