Никита Илюшенко

пособие по уходу за ребенком начисляется с момента окончания БЛиста (70 дней после родов) или с рождения ребенка?

т. е если ребенок родился в июле, а БЛ заканчивается в сентябре. то пособие будет за сентябрь только или за июль и август тоже должны оплатить?

Надежда Буравцова

пособие вы получите в октябре, за конец сентября, но не за предыдущие месяца

Ibrahim Khalilov

Неа) После 70-ти дней, т. е. сентябрь-октябрь. Больничный вам уже оплатили, в виде пособия по БиР.

Ярослав Павловец

С рождения малыша

Arkadi Beridze

после окончания б/л

Ксения Валерьевна

после окончания больничного листа, больничный заканчивается, отпуск по уходу начинается

Андрей Холодов

после окончания б\л

Виктор Швец

Лана правильно написала