Александр Сергеев

у кого деток 2 и более, как прошли роды с кем более или менее больней.

первую родила 2670 прошло все быстро 2,5 часа и легче но со вторым 13 часов со схватками болючие ужасно чуть ли не до потери сознания доходило а вес был 550 грамм. акушерка сказала что часто со вторыми детками намного все больней а с третьими уже легче. а для вас как?

Юлия Эркенова

С последним, вес был больше 5 кг-делали кесарево. Но детей все равно хочу (как Бог даст) , все равно дети - это великая радость, смысл жизни, единение семьи

Кэ
Кэт

Третьи роды были самыми тяжелыми...

Александр Бисяев

Первые роды были самыми долгими, остальные быстро, но немного больнее, четвертый раз за 3 часа управилась, легче всего было

Л.
Любовь ......

Первые роды 11 часов со схватками но терпимо, вторые роды за 4 часа но болезненные чуть на тот свет не ушла. Пятый день сегодня отхожу. Отойти не могу.

Одинокий Волк

первый раз 13 часов начиная от схваток, живот стал болеть с вечера, родила только на следующий день в 13 час. второй раз 4,5 часов. Проснулась от схваток. Конечно второго было легче. Тем более что с утра когда выспавшись были силы.

Ирина Серёжкина

Первые роды были легче вторых. Но вот первый ребенок весил 3340, а второй 4280. Думаю, причина именно в этом.

Карнелия

Вторые роды были легче и быстрее

Владимир Додонов

это не зависит. Все в голове у матери, и роды тоже. Ну и различные вмешательства усложняют роды и подсознательные страхи.