Искандер Омурзаков

Девочки, а через какое время у вас востановился животик после родов? спасибо за ответы!

Михаил Орлофф

Сразу,как только родила.Как будто и не было ничего ,я даже живот не утягивала ни после 1-х,ни после 2-х родов.

Алишер Сафаров

за 10 дней, массажист ходила на дом))))))))))

Анюта

через месяц ввалился. Тяжёлые времена были)))

Галина Дмитриева

Всегда в такие моменты вспоминаю "Унесённые ветром".

"...Когда наконец Скарлетт почувствовала, что снова в состоянии выходить, она велела Лу зашнуровать корсет как можно туже - только бы выдержали тесемки. Затем обмерила себе талию. Двадцать дюймов! Она громко охнула.
Вот что получается, когда рожаешь детей! Да у нее теперь талия, как у тети Питти, даже шире, чем у Мамушки.
- Ну-ка, затяни потуже, Лу. Постарайся, чтобы было хоть восемнадцать с половиной дюймов, иначе я не влезу ни в одно платье.
- Тесемки лопнут, - сказала Лу. - Просто в талии вы располнели, мисс Скарлетт, и ничего уж тут не поделаешь.
"Что-нибудь да сделаем, - подумала Скарлетт, отчаянно дернув платье, которое требовалось распороть по швам и выпустить на несколько дюймов. - Просто никогда не буду больше рожать"."

"У вас никогда больше не будет талия 17 дюймов" - сказала мамушка Скарлетт после родов.

Сергей Максюта

через 7 месяцев.

Глеб Лапков

через 3 месяца.. .
стал таким же плоским.. .
всегда такой был. .
но, я конечно, тоже для этого постаралась.. .
качала пресс... со второй недели после родов.

Марианна Бурыкина

примерно через месяц-полтора

Эмиль Ибрагимов

к 5 мес вернулась в свою форму)))

Андрей Шаламов

через 4 месяца 2 из них качала пресс ежедневно

Никита Иванов

У меня вообще поздно, у подружки на третьи сутки сошел живот а кожа стала нормальной уже через неделю, я месяц ходила с 4-ех месячным животом и 2 месяца с полоской на животе))))

Сергей Матяшов

Я работала и работаю над этим почти год. У меня погодки. Но пресс идеальный.