Лариса Казбекова

Девочки, посоветуйте какое-нибудь хорошее утягивающее белье после родов! Убрать животик хочется!

Ел
Елена

http://www.wildberries.ru/1.603.MAIDENFORM вот хорошее корректирующее белье

Юрий Кальянов

идете в магазин и примеряете, что подойдет-покупаете...

Каламкас

насчет белья нескажу, а бандаж носить обязательно. я носила и днем и сколько могла ночью в нем спала. живот быстро ушел. Удачи!))

Виктор Витальевич

Я покупала себе обычный послеродовый банадж. Но он мне не пригодился, живот еще в роддоме так подтянулся, как будто и я не была беременная. Пару раз всего бандаж надевала.