Alexandra

почему нельзя показывать живот после родов

Миша Розов

Ну, если до родов живот был накачан и с железным прессом и во время беременности тренировки не были брошены, то уже через пару часов после родов живот можно втянуть так, что косые проступят, но в большинстве случаев баба и до беременности по пузо не вспоминала и после, а потому брякающее об колени брюхо лучше прятать, дабы не оскорбить чувства окружающих.

Сара Рахматуллаева

зрителя стошнит?

Владимир Мальцев

Самой смотреть не захочется не то что показывать

Юлия Рвачева

где такой бред услышали

Ал
Алсу

Может до родов нельзя. Некоторые верят во всякую бредятину. Ну в принципе, специальньно по моему никто не оголяется. Хотя как то видела не очень хорошее зрелище: беременная на сносях (вот вот рожать) мини- труселя спортивные под животом и топ шифоновый чуть до пупа то что между наружу торчало. Сама была на тот момент на 6м месяце, и беременных люблю, но аж мурашки по спине пошли от вида. Ладно когда животик бывает малюсенький кргуленький, а тут все"прелести" какие только могут быть: и пуп навыкате, и вены напросвет, и форма какая то углом, растяжки. Жуть. Все хорошо в меру.
А вот после родов по моему нет таких примет. Д аи чего его показывать. Ну паре подруг похвастать, в том случае, если все в норму пришло. Но мне например и в голову не приходило это делать))

Анюта Грибанова

Кто сказал что нельзя? Показывайте сколько угодно))))

Оксана Костина

Почему нельзя? У меня даже растяжек не было!

Андрей Андрей

Первый раз слышу, что нельзя

Ольга Павлова

Да показывай сколько хочешь, только кому смотреть захочется.

Саррарина Коверницына

потому что он СТРАШНЫЙ!

Эгесихора Райская

Не слышала о таком.. Только вот за чем его вообще кому то показывать?...

Светлана Елисеева

По чему? Да по телевизору.

Антон

страшно красиво наверно))