Александр Пуляев

Девочки вопрос про ребёнка которому годик!!!!

Дочке годик исполнился 16 марта и её как отрезало кушать ночью... Она ужинает в 19, пьёт молочко 180 грамм в 21 и до 11 больше не кушает... Такой большой перерыв в еде нормальный??? Она просто спит до 10, а кушает всё равно только в 11...Раньше просыпалась 2-а раза за ночь покушать, а сейчас 3-и ночи подряд перестала просыпаться....

Светлана Сорокина

Давно пора. Ночью надо спать, а не есть.

Юлия Шаламова

Всё нормально

Алишер Сахибназаров

Я бы радовалась на Вашем месте))

Инга Левицкая

ночью желудок должен отдыхать)

Ал
Алия

Не переживайте. Ребенок сам вам "подскажет" изменения в режиме питания. У меня где-то с год ( с 2,5 до 3,5) почти ничего не ела, кроме каши заварной и сосиски вечером. Я жутко переживала. А потом все стало на свои места. Мы опять кушаем:)

ДА
Денис Александрович

Она растёт, и организм перестраивается на другой режим питания. Это нормально.

Vladimir Kir'yazev

ночью надо спать а не жрать
у многих дети и до года ночью не едят

Екатерина Закатова

Если не просыпается, значит не голодная!! ! Радуйтесь, что вам отдохнуть можно.
Мой первый сын в 3 месяца просыпался в 10 утра, а последний раз кушал примерно в полночь, потом мы его постепенно начали кормить и укладывать все раньше и раньше, а он все также в 10 просыпался. Так что у него такой ритм, как и у вашей дочки был уже месяцев в 6...

Лиана Чемовская

это нормально радуйтесь, не дай бог начнет просыпаться опять. Дочка просыпалась до 1,8, сын в год начал отказываться по ночам есть, 2 недели спал, 2 недели кушал. Сейчас нас 1,7 примерно месяца 2 по ночам уже не едим. У нас получается в 18 ужин в 20,30 кефир/ряженка и в 21,30 спать. Просыпается примерно в 8,30-9 завтракаем примерно в 9,30

Анастасия

Нормально

Ekaterina Degteryova

радоваться надо!)

Роман Зыков

это абсолютно нормально, поздравляю вас))))