Беременность и роды

Вопрос к мамочкам, которые гуляют с детишками на площадках! Скажите, пожалуйста, а сколько девочек (около) годика по имени

Катя Вы знаете? Распространеное ли это сейчас имя? СПАСИБО!
Чёт ни одной не знаю. Кругом Алины, Полины, Сони, Даши, Насти, Маши, Ульяны
Юлия Дема
Лучший ответ
Давай Дружить* *))) Этих имен ТОЧНО очень много!!!)))особенно-СОНИ и ДАШИ!!
Очень распространённое... часто встречаю девочек с именем Катя на пощадке да и на улице...
Мария П.
бум на Кать был лет 10 назад.... годовалых Кать ни одной не знаю....
Оленка Богдан
не припомню Кать.
Елена Цыпина
На наших площадках одни Сони, Ульяны, Насти и Евы.. . Кати, да еще в таком маленьком возрасте, ни одной :))
у нас в садике в группе две Кати, а вот на площадке не встречала
*-_ Юлия _-*
знаем только одну Катю (4-х лет) и в 1 классе у дочки Катя есть, а маленьких совсем у нас на площадках нет. В основном Сонечки)))
Irina Nikolayeva
Екатерина - красивое имя, но почему-то редкое.
Ни в детском саду, ни в школе...
среди новорожденных ни одной, у подруги Катя, но ей уже 5 лет. а так Сони, Евы, Насти, Полины, Алины, Миланы
Одноклассница - 2 шт) )
Одногрупница 1 была.

Гинеколог была Екатерина Сергеевна)
Ольга Хитеева
Уже знала, какое имя вы имели в виду, еще не заходя в вопрос: )
у меня складывается впечатление, что каждую вторую девочку/девушку/женщину в россии зовут катя
Елена Балакина
у нас в группе 3 кати
Shaira Gulamova
не одной девочки с именем катя у нас на площадке нет.. .
у нас щас во дворе Даши, Полины, Насти..
А вот у нас три Кати, но только им около двух годиков.
У нас много знакомых Кать, которым 2-3 года.
среди моих многочисленных знакомых и не очень в основном Миланы, Ангелины. Кать нет вообще.
Ой я столько Кать знаю, и в школе несколько со мной учились в моём классе и в других тоже по две три Кати)) ) И в институте несколько только на моём курсе!!!
Вера Федорова