Беременность и роды
А есть ли такие мамочки, которые кричат на малюсеньких своих детишек? ( до годика )
Например когда они плачут ) =( неужели есть такие?
Нет, мы не кричим! Что вы, что вы! Надеюсь, и не придётся. И папка у нас хороший, но строгий. Подойдёт к доче и скажет строго: "А ну спать! ", а она улыбнётся, гегекнет ему и успокаивается. Ну надо же хоть как-то воспитывать. А то ей 4 месяца, а она уже знает, как маму использовать) ) А вообще она папу больше любит, они вместе агукают)))
Есть такие и на детей орут, и матом их обзывают, и водку наливают в рот, чтобы не кричал. К нам в деткую больницу такая мамаша ребёнка принесла, сказала, что его сожитель водкой поит, чтобы не кричал, и смылась неизвестно куда. Ребёку месяцев 8 примерно, она не сказала, мы назвали его Вовкой, пролечили и отдали в дом ребёнка.
прикрикивать наверное буду когда ходить начнет... а сейчас не на кого еще орать.. 3 месяца всего...
Нет, такого не было (за что на него кричать.... ) а вот сейчас бывает повышаю голос, не без этого.... а историю я помоему эту тоже читала. В истории есть еще старший ребенок, так вот если это та же, то мама бегала в магазин оставив на РОДНОГО отца маленькую дочь....
ну это придурошные мамаши, которые убить готовы, а прикрикнуть на ребенка, думаю, многие способны сейчас.
Каюсь, я. Ну не железные же у меня нервы.. . Все-таки. Тем более, когда целыми днями одна, у муж в чужой койке.
не кричу, но иногда повышаю голос когда лезет в розетки, я ему говорю не надо, а он все равно лезет специально, вынуждает просто, и вообще он у меня такой балованный, нужно быть гипер спокойной чтобы спокойно на всё реагировать)
Мила Тоцкая
понимаю....
Елена Батурина
Оооо... мой тоже только б возле розетки и сидел
Ну на совсем малюсеньких кричать это ваще убожество. Тем более что они плачут чаще всего потому что животик у них болит. Ну как за это можно кричать на них! Моя плакала ночью первый месяц часто и сильно, я качала ее, прикладывала теплую пеленочку к животику, давала капли и долго убаюкивала. Сейчас ей больше 9 мес, очень активная, бойкая и к сожалению вредная, особенно на прогулке. Бывает что и наругаюсь, потом жалею конечно!
И не такие сволочи бывают! Пишут в газетах, что некоторые даже в окошко выбрасывают.. . У меня соседка напоила 3 мес мальчика пивом, чтоб спал и не плакал! Еле врачи откачали ребёночка!
Анюта ))))
интересный метод укладывания ребенка спать...
Есть такие... я кричу)) Мы с ним покричим, покричим а потом дружно играем))
я кричу на старших а моя малая ей 2года 3 мес тоже со мной покрикивает на мальчишек! нам смешно, но вот так без криков никак в семье не можем!
в России это уже стало нормой. детей не любят орут и бьют!!! единственная наверное такая страна