Беременность и роды
!!!Вопрос к мамочкам, которые прошли эпидуральную анестезию!!!
У меня после анестезии очень болит место укола в позвоночнике. Хотя уже прошло больше месяца после родов. Подскажите это нормально, или стоит к врачу обратиться. Спасибо.
Обратись, у меня ничего не болело....
вы уверены, что именно место укола, а не просто спина - ведь после родов на позвоночник большая нагрузка. Сама эпидуралка ставится не в позвоночник, а рядом и место укола болеть не должно в норме.
У меня совсем не болело я и не помню в какое место кололи.
наверное вам надо как можно скорее идти к врачу.
может болеть только вот сроков не помню. . позвоните спросите.. . думаю что ничего страшного
У меня ничего не болело!! ! Конечно, обратись к врачу!
перед тем как мне идти на операцию, меня подруги предупредили, что всю жизнь будет болеть... то на погоду, то от тяжести... первую неделю действительно стреляло.. как больной зуб.. только в позвоночнике.. я спросила анастезиолога.. он осмотрел и сказал, что первые пол года может быть такое.. первые три месяца болело. Сейчас прошло полтора года.. и даже с большими физическими нагрузками не болит.. Подождите месяца 3..Если не пройдет, то обратитесь к врачу..
у меня ни чего не болело хотя мне кололи несколько раз не могли попасть, обратитесь к врачу
Это ненормально. Когда подписывала согласительные бумаги, анестезиолог говорил, что болевй синдром в месте введения катетера сохраняется максимум 10-14 дней.
блин, это плохая анастезия, не стит колоть в позвоничник... теперь поздно... ни чо не сделать, или пройдёт или будет ддальше болеть и иожет ещё что-то заболеть - не дай бог!! ! Поправляйтесь!)))))
Виктория Петрова
интересно... а какая хорошая?
идти надо к нервопатолдогу и врачу, который делал вам анатезию. болит уже 10 месяцев и будет болеть, так обрадовали (((чем позже обращаемся, тем сложнее выя\снить настоящую причину
обязательно обратитесь к врачу! ! болеть не должно!!!!
Было три эпидуралки в разное время после первой болело пол года, после второго ничего не болело, после третьего месяца два мучалась даже вставать тяжело было. К врачам не обращалась само прошло.
У меня ничего не болит, но и анастезия мне не помогла, этот анестезиолог наверно пьяный был.... спину мне проткнул а шланг забыл вставить он так и болтался у меня на спине и вся анестезия лилась не в позвонок а под меня, и еще все такие умные подходили и говорили: -Наташа ты чего так орёшь мы ж тебя обезболили! Вот уроды.