Ириша Аникеева

вопрос девушкам родившим ребёнка

Моя девушка недавно родила 30 марта у неё 1 дня не хватила до 40 недель беременности.. . Подсчитав дата зачатия получает 7 июля (07 месяц).. . какой цикл минструляцыи я не знаю.... Зная что сексом с ней занимался 22-23 июня (06 месяц) ...С 1-го июля я уехал на работу.. . когда приехал узнал что она беременна ...Она немного гуляющая девушка.. . поэтому есть подозрения что ребёнок не отменя.. . поэтому прошу у женщин помочь.. . и ответить на вопросы.
....
1) как долго сперматозоиды могут быть у девушки во влагалище.. .
2)как может ошибаться узи?
3)1 дня до 40 недель ...т. е. предположительная дата самого секса была 2-5 июля (07 месяца)

насчёт теста.. . Я могу сделать, да и согласен я. Только хочу узнать поподробнее не ошибся ли я в подсчётах.
[ссылка появится после проверки модератором] Пользовался Этим.

Павел Титов

вот давайте мы тут будем тебе тесты на отцовство делать всем миром, великий узбекский вирус ...ты уж определись или ты рад или чеши отсюда без тебя воспитают

Александра Исакова

а вы думаете что ребёнок с женщины как пицца с микроволновки вылазит? типа после секса запускается таймер на ровно 40 недель и с точностью до минуты ребёнок рождается?
ничего кроме теста днк не поможет определить кто есть папа

Nyo

дурак)) ) денег на тест на отцовство не хватает?) )

яблоки на одном дереве созревают по-разному. у меня обе беременности были по 37 недель. это не значит, что я гуляю) )
а сроки зачатия и родов - все приблизительные)))

Ал
Александра

1) спермотозоиды (можете в интернете почитать) живут в зависимости от кислотности среды влагалища вашей дамы, говорят до 5-7 дней, некоторые считают что до 11 дней
2) врачи говорят (сегодня еще раз услышала от своей) узи ошибается на +-2 недели, лично у меня по узи пдр 30-31 августа, гинеколог ставит 13 сентября, доверяю больше узи
3) 2-5 июля это скорей не дата секса а предположительная дата овуляции, но не факт что она была именно в этих числах, по стандарту да, но у некоторых либо поздняя либо ранняя бывает

тут можно мозг сломать пытаясь посчитать все это, 40 недель это тоже не точный срок, врач же по месячным ставит

Светлана Уткина

сделай тест днк

Та
Татьяна

предложите ей сделать тест ДНК ребенка

Abdishukur Batyrov

а экспертизу днк сделать ни как? вам тут ни кто не на 100% не ответит от кого забеременела ваша девушка)))

Екатерина Болдырева

Тут точно не узнаешь! Я счетаю, что родила в 42 недели, в род доме написали 40-41.

Дмитрий Владимиров

У неё прямо и спроси.
1. 3 дня живут (это максимум) .
2. До 2-х недель- но это тоже МАХ, а так погрешность обычно 3-4 дня допускается.
3. 37-42 недели - может быть спокойно, это уже от природы зависит.

Дмитрий

Все сходится.. . 11 марта 38 недель было. Одно не понятно как Вы с девушкой жизнь прожить собираетесь которая " немножко гуляет" ?! Если в семье доверия нету это пытка и для Вас и для нее. . Успехов Вам и терпения.

Лилит Мовсесян

я тоже родила на 42 неделе, как говорили врачи! по своим же подсчетам я родила на 38 неделе где-то, поэтому это все предположительно! верный способ это тест на ДНК! а вообще люби и принимай малыша, если ты с этой "гулящей" девочкой значит тебе совсем неплохо с ней!

Олег Семенов

Надо смотреть не когда родила, а когда срок ставили и оттуда считать. Это если рога рот затыкают.

Aртем Гиваргизoв

точно подсчитать не получится, если не доверяете, то только тест на ДНК поможет

Сергей

Сомнительно, что Вы отец ребенка. Отсчет недель идет от последней менструации - это первая неделя. Просчитать по группе крови не получается? Так как не в браке, то можете сами отцовство не признавать, а в суде, если девушка подаст в суд, требовать экспертизы ДНК, по решению суда - это дешевле.