Иван Шеин

Как попасть ребёнку к маме в род дом?

Народ помогите! Хочу пойти к маме в род дом! Не могу терпеть больше! Очень хочу! И не надо читать мне тут нотации по тому что я могу переносить какуюта болезнь! Я готов в противорадиационном костюме туда пойти!
Предлагайте оригинальные решения как туда попасть! По лестнице неподходит, 3 этаж! ( предусмотрели такой поворот событий блин! )

Александр Залога

без титьки никак нельзя что ли? надо было вашей семье оплачивать отдельную палату и в договоре платных услуг оплатить посещение. .
если она еще не родила, то может спуститься к вам в часы посещения.. если родила, то через пару дней будет дома, но и тогда не факт, что даст вам титьку, так эта титька больше нужна малышу, чем вам.

Светлана Дейлова

Охраннику дать на лапу -самое простое. Но то, что ты там увидишь... -буэ, кароч.

Светлана Чеботарева

Сколько тебе лет? И что ты там будешь делать? Если тебе лет 12, то сиди дома.

Ольга

а в чем такая сильная необходимость? мальчик грамотный значит не маленький.... выпишут скоро маму, не переживай ))))

Сергей Гукин

Есть приемные часы, тогда и идите, никто не запретит

Кирилл Крылов

Недавно рожала - приходят все, кто хочет в палату - сейчас нет таких запретов, как раньше