Клара Мамашева

Сколько девушек смогли родить, после аборта???

Екатерина Люст

Если женщина решила родить ребёнка. то после его рождения она ради него готова на всё. Лишь бы ему было хорошо. Лишь бы он не болел. Лишь бы ему было комфортно, весело. и всё в этом духе. И в огонь и в воду за ним.
Но если ради своего ребёнка женщина готова всем пожертвовать и готова горы сворачивать, и глотку любому перегрызть, то зачем же тогда убивать своего же ребёнка?
Получается ради одного ребёнка на всё готова, а ради другого ни на что не способна?

Вот и родив после аборта жалеют потом эти мамаши, что убили когда-то своё дитя. А ведь и ради него были бы так же готовы всё сделать, как и для рождённых...

Евгений Хартов

да тут как повезет. Кто-то после абортов без проблем рожает, а кто-то ни разу не делал и никак зачать не может.
Ни в одних только абортах дело.

Татьяна Афонина

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ. Я не говорю уж про то, что это опасно для жизни и здоровья самой матери, но самое главное, это убийство. Вы никогда не сможете забыть об этом.

Александра Злобина

Да полно их. Мало кто после аборта не может рожать.

Л1
Любитель 1

У меня у мамы знакомая родила после 26 абортов! Я в шоке!

Юлия Изюмникова

это все индивидуально, сколько случаев столько и примеров

Наташа Бочарова

у меня было 2 мини аборта, двоих родила благополучно, сейчас ждем третьего)))

Makhach Varaev

А у меня ни одна знакомая после аборта не родила.. . Хотя у некоторых уже более 10 лет прошло (((

Дмитрий Лаврентьев

у меня масса знакомых девченок (из них имеются и личности с отрицательным резусом) , которые сделали аборты, все до единой родили здоровых детей после...

Екатерина Широкова

у меня сестра бесплодна после 2 абортов

Саня Яшин

98%из 100% рожают

Елена Брагина

до фига и больше

Анна Иотко

каждая вторая.

Роман Манышев

если у девушки отрицательный резус-фактор, то велика вероятность остаться без детей... .

Электрик В Вашем Доме73

я после выкидыша забеременеть не могу. .
а аборт тем более никогда не сделаю.

Дмитрий Маслов

СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗПЛОДНЫМИ ПОСЛЕ АБОРТА!
ЗАЧАТИЕ И РАЗВИТИЕ ЭМБРИОНА ПО ДНЯМ http://www.referat.ru/referats/view/26190
Откр. 21:8 ...скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.