Лана Сепик

Кто из уже родивших девушек сталкивался с подобным?

Здравствуйте, я родила неделю назад, вот уже дома) ) Но не чувствую когда надо писить и не хочу ходить по большому вот уже неделю, только газы выходят и все, кто с подобным сталкивался, подскажите как и что с этим делать? ..

Надежда Николаева

Вам срочно надо к врачу - покажитесь опытному гинекологу, в данном случае не нужно бытовых советов. вам слабительное нельзя, вы кормящая. Срочно к врачу

Ra
Rastaman

может запор? я свечами спасалась глицеринывыми

Мария Анисимова

Неделю?? ? Блин, клизму то сделай, несчастная.

Ал
Алексей

пишет девушка. Все у вас нормально. Это ребенок передавил вам все, вот и не чувствуете. Через пару недель все восстановится. По маленькому я ходила по времени, а по большому через 4 дня после родов как газы почувствовала. Но мне разрез делали, больно было. Врач посоветовала поставить свечку глицериновую. Раза 2 свечку ставила за все время, а потом все пришло в норму

Татьяна Татьяна

клизма поможет

Эдик Жолобов

норм, мне было страшно ходить.
потом через недельку по большому сходила!

а писала, под душем холодным (((

Elena Orekhova

Нда. . знакомое дело что не чувствуешь что хочешь в туалет. Делайте упражнение кегля, каждые два три часа идите в туалет, по маленькому и посторайтесь раза два три остановить мочеспускание этиМ вы так быстро восстановите чувствительные окончания и плюс к этому мышцы влагалища быстро сузятся.

Alex V. Spiridonov

У меня тоже так было, я не чувствовала когда хочу в туалет по маленькому, а когда уже очень хотелось, еле до бегала. Мышцы нарушены, поэтому так, делайте упражнения кегеля, мне вроде помогло немного. А поводу по большому сходить, нам в роддоме советовали в кефир добавлять столовую ложку растительного масла и пить, раза 2-3 в день. Действительно помогало.

Владимир

то что не чувствуете когда хотите сходить по маленькому настораживает... Вам еще в роддоме должны были сказать что каждые 2-3ч Вы должны писать, если нет то им сообщить.
А запоры это проблема многих рожавших. Можете купить в аптеке Дюфалак, либо налегать на фрукты если у ребенка нет проблем с животиком

Вадим Смирнов

Так же было. в туалет по большому сходила через полторы недели!! пройдет

Таня Жукова

я до 5 месяцев только клизмой спасалась, потом свечи, к году все прошло

Анна Шилина

к врачу и срочно, вы мама кормящая а в туалет не ходите, позаботтесь о том чтоб все правильно работало.

Сергей Герасимов

Клизма Микролакс! А остальное пройдёт