Беременность и роды
Кто сталкивался с подобной интимной проблемой ?)))))))
Врач прописал половой покой из за тонуса. Но у меня начинается второй триместр и именно в этом триместре начинается тяга к сексу и все такое. До 12 нед я и сама не хотела. А теперь как маньячка, и я мучаюсь и муж)))))) я -ни-ни,нельзя значит нельзя,иногда эро сны снятся просыпаюсь и живот начинает болеть. Блин ну и как быть? Понимаю доходит до смешного, ведь матка сокращается даже от возбуждения, и значит и возбуждаться нельзя мне,как быть? Посоветуйте.
Я бы рекомендовала Вам обратиться к другому врачу, помоложе, или к сексологу. Дело в том, что лучшее средство от тонуса - это как раз секс. Все дело в нюансах, которые должен изучить врач. Но эта парадигма считается в медицине очень и очень устаревшей - когда из-за тонуса запрещают секс. В большинстве случаев тонус от такого запрета и появляется, если верить новым исследованиям. В общем, моя рекомендация -сходите еще к одному-двум врачам, или к очень молодым, или к таким, у кого есть научные звания и, соответственно, они в курсе новых исследований. Если уж и те посоветуют воздержание, тогда придется решать проблему иным путем.
У меня половой покой с 11 недель из-зи тонуса.. .
По началу с ума сходила... .
Поэтому на пол шишешчки моно было))) )
Ну аккуратненько))) )
А мона ещё всякими там способоми без проникновения.. .
лапуль, ну ты знаешь, мы ж в ТДВ сидели)))
По началу с ума сходила... .
Поэтому на пол шишешчки моно было))) )
Ну аккуратненько))) )
А мона ещё всякими там способоми без проникновения.. .
лапуль, ну ты знаешь, мы ж в ТДВ сидели)))
Алина Сакивская
Ой,зай,я так думаю что все можно,как 9 месяцев ходят с половым покоем? Они че фригидные чтоль? Я решила вый.ду из больнички и все себе разрешу, если соблюдать все что нель3я то лучше сразу повесится,а я девушка горячая по долгу терпеть не привыкшая)))))-
пей успокоительное, иначе возможен выкидыш
Я не очень понимаю, тех дам. которые говорят-МОЖНО-ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.... Вам врач прописал-ПОЛОВОЙ ПОКОЙ! Соблюдайте рекомендации врача-и все будет нормально. Зачем слушать советы людей, у которых свой-особенный организм, и если их "пронесло"-то это ничего не значит! Я понимаю-хочется) , НО малыш дороже! А если не дай Бог, что то с ребенком-кто тогда будет виноват? Ваш тонус пройдет (лечение надеюсь назначили?) , вот тогда и можно будет, НО ОСТОРОЖНО! Старайтесь отвлечься чем то, вещички детские посмотрите, да мало ли.... А на ночь-персен.
все можно только осторожно.
матка не окращается от возбуждения, плод ничего не чувствует практически даже когда у вас оргазм наступает, вы должны были это все узнать от врача. Вам противапоказан секс, а оральное удовлетворение???? как насчет него.
Успокоительные попей какие-нибудь, типа пустырнка или валирьянки.
Но тут ещё смотря какой тоснус, по идее, если вы дома, значит не такой уж и сильный. Мне тоже ставили его, но я всё равно нарушала половой покой, т. к. с ума сойти можно иначе. Просто после секаса но-шпу принимала и шла в ванну с той же валерьянкой :)) Ничё, выносила и родила в срок, чего и вам желаю :)
Но тут ещё смотря какой тоснус, по идее, если вы дома, значит не такой уж и сильный. Мне тоже ставили его, но я всё равно нарушала половой покой, т. к. с ума сойти можно иначе. Просто после секаса но-шпу принимала и шла в ванну с той же валерьянкой :)) Ничё, выносила и родила в срок, чего и вам желаю :)
всю беременность тонус был, но тем не менее сексом занимались с мужем, и оргазм будущему малышу только на пользу, как и положительные эмоции мамы, но всё д. б. в меру и с головой
а что за общие правила и кто их придумал?... Но у меня начинается второй триместр и именно в этом триместре начинается тяга к сексу и все такое.
рисковать думаю не стоит.... ведь организм у всех разный на кого то благотворно влияет половой акт, а кого то после увозят в больницу….. по крайне мере я бы побереглась.... а муж если любит то потерпит... .
рисковать думаю не стоит.... ведь организм у всех разный на кого то благотворно влияет половой акт, а кого то после увозят в больницу….. по крайне мере я бы побереглась.... а муж если любит то потерпит... .
Поговори с врачом и все объясни. Я думаю если один раз в неделю то ничего страшного нет.
))))) та же херня была))
Тонус у всех! Выписывают магне В6 всем, врачи перестраховываются, ничего страшного нет! Мне всю беремнность ставят тонус, уже 32 недели и с сексом все ок))))))
осторожно можно))))) ) я тоже ночью просыпалась от того, что оргазм испытывала и матка в тонус приходила. так вот лучше поза муж сбоку, чтоб нагрузка поменьше и после вашего оргазма спокойненько полежите.... подышите полной грудью.... потом выпейте валерьяночки и спать))))
у меня и тонус и угроза были и мы с мужем занимались не смотря ни на что, тоже по желанию.... можно, только осторожно))))))) и с позитивом
рисковать нельзя.. . пусть муж не так сильно ночью обнимает, что бы сны не снились красивые.. . мне то секса ваще не хотелось...
Похожие вопросы
- Очень интимный вопрос ко всем беременным:сталкивались ли с такой проблемой как запор и геморрой?Как избежать,как лечить?
- Вопрос к врачам или тем, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, очень важно...
- Помогите! У жены во время беременности начались панические атаки. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как справлялись?
- 34 неделя беременности.Постоянно хочется СПАТЬ,такая лень.. Кто сталкивался с подобным и как решили проблему?
- подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией
- Частенько защемляет седалищный нерв. начало третьего трим-ра. Кто сталкивался с подобной проблемой? Что делали?
- Кто из уже родивших девушек сталкивался с подобным?
- Пожалуйста подскажите, посоветуйте. Кто сталкивался с подобной проблемой???
- интимная проблема. см внутри
- Уже рожавшие, кто сталкивался с подобным?