Беременность и роды

интимная проблема. см внутри

Jennet Jennet
не правда. Пройдет положенных 40 дней и месяц укрепляющей гимнстики и станет еще лучше.
Ирина Матус
Лучший ответ
Бред! У меня всё отлично=))) хотя может это индивидуально...
не заметил
Стелла Чебан
У меня муж наоборот говорит. За трое родов ничего не изменилось, а у меня желание только повысилось.
Все приходит в норму в течении максимум 3 месяцев.
Елена Браим
Сразу после родов конечно шире, через некоторое время все приходит в норму.
Лена Elena
Не попробуешь - не узнаешь. Интимные проблемы всегда внутри.
Ирина Яганова
правда, но не настолько большая, как Вам кажется: -)
существует тайский комплекс тренировки внутренних мышц - посмотрите в нете; весьма эффективные!
Людмила К
не правда... у нас близость через месяц после родов была, так еле "вошел"))
Глупости. Всё восстановится.
ну во первых есть специальные упражнения для того чтобы все восстановить, а то и даже лучше сделать чем было, а во вторых у многих женщин самый пик сексуальности наступает имено после первых родов.
не правда, у нас ощущения раз в 100 лучше стали после родов
Елена Айдемир
Со временем всё восстановится! (сузится)
не надо беспокоиться: все придет в норму.... поверьте))) ) пройдено))
Ольга Лыскова
всё так же осталось))
да нет вовсе не так ну конечно не девственное )) но и не такое огромное вообще не ососбо растягивается это все бред полный
vsjo eto bred nicego ne stanovitsja wire, bivaet tolko togda kogda eto iznacalno gineticeski predusmotreno, u menja muz menja kak britanskuju krepostj berjot, kazdij raz kak v pervij raz, vsjo budet xorowo
Black Kitten
Да, не таким как раньше уже не будет, но у рожавших женщин секс влечение только усиливается. А, вот для мущин конечно похуже очущения но ребенок того стоит.
Нет, это полнейшая чушь, размеры если и изменяются то незначительно! Изменяется лишь размер шейки матки! Размер влагалища придет в норму месяца через два!
Катька
да что вы слушаете бред, все нормально восстанавливает.