Беременность и роды

Дамы!Интимный вопросик, спрашиваю напрямую.(см. внутри)

Мне не нравится когда в меня кончают, отвратительно чувствовать сперму внутри себя. По этой причине я бросила принимать ОК и потом позволила мужу кончать в меня, только когда мы хотели ребенка.Даже во время беременности я ему наплела, что кончать в меня нельзя, мало ли что можно занести(типа врач так сказал). Скажу с разу, что с мужем у меня в плане секса всё хорошо, мы оба всем довольны.Он не против ППА.Но вопрос в том, одна ли я такая? Женщины, скажите честно, есть среди вас те, кто меня понимает?
Я прекрасно понимаю, только мене более не приятен ППА.... и если всё это дело мне на тело... .
Только мужу при беременности я не сочиняла, что нельзя, он в курсе моих таракашек.... так что по обоюдной договоренности в контрацепции предпочли презерватив.
Lana *lana*
Лучший ответ
Айнаргуль Наурызгалиева а мужу с презиком противно.вот так, оказалось, по обоюдному согласию, что ППА самый удобный.типа каждый при своем.Мы же любим друг друга, вот и идем на уступки.только мне всё равно совестно...
Понимаю только умом...
;-) ..сс0Лнышка
а мне не нравится когда в рот кончают - вкус не всегда приятный) ) а туда-то как раз в кайф - особенно когда одновременный оргазм) если в душ вовремя сходить)
мне наоборот нравится
я об этом не задумывалась
мне это не мешает точно
но всякое бывает
и если с сексом нет проблем то в принципе можно и не переживать
Ольга Макарова
это ваша природная брезгливость. понимаю но не раздляю.
Gulmira Abdivalieva
А от орального секса рвота начинается....))). Не понимаю тебя.
Svetlana Krivonogova
Айнаргуль Наурызгалиева нет, секс я обожаю и оральный тоже люблю.Я извиняюсь, когда в рот-проглотишь и всё...а там...бр...
Не думайте только о себе, мужу вашему будет плохо .При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции. так что есть один выход презерватив .
Айнаргуль Наурызгалиева мужу презервативы как раз противны...а вот ППА устраивает обоих.но мне правда совестно, что я лишаю его такого кайфа(((
мне не то, чтобы это не нравится, но я боюсь опять залететь и из-за этого приятные ощущения теряются...
Анна Кобзева
не понимаю вас... мне это нравится!
я так и не поняла разницу. забеременели, как только сказали: ну, давай!!!! до этого не в меня было всегда-всегда. а после зачатия не до того: токсикоз (со второй недели), и вообще, следует не мешать закрепляться малышу. сейчас, после рождения, боюсь забеременеть. ППА
наверное понимаю вас.. . у каждого свои заморочки
ну а что в этом может быть приятного? я поддерживаю вас!
я не из их числа. может ты просто брезгливая?
не знаю.... не понимаю вас.... мне приятно когда мои во мне и с логическим завершением.... это же мои любимый.... я принимаю его всего.... это один из способов проявить свою любовь к нему..
Юлия Валентей
Если-бы тебе кончали в рот это другое дело, а как можно вагиной ощутить вкус спермы? А муж тебе врёт, так как его такой прикол не устраевает, он хочет кончать куда захочет, хоть на потолок!!!
Л*
Лиана** *
Фу, я дико брезгливая, вообще как подумаю о сперме, так выворачивает, не то что бы ее где то ощущать.
я не догоняю потому что я тащусь когда в меня муж кончает)