Беременность и роды
Женщины)Интимный вопросик
вы пользуетесь мылом или гелем для интимной гигиены? вообще некотрые говорят самое правильное это детским или обычным мылом---это правда?
не просто детским, а еще и хозяйственным (врачи в роддоме говорили так!)....
Мыло слишком щелочное и сушит слизистую, что будет косвенно спообствовать развитию молочницы, поэтому лучше мыло для интимной гигиены.
Пользуюсь гелем для интимной гигиены. А про детское мыло тоже слышала, но так подумать, хоть и детское, но все равно мыло.. щелочь все равно есть... Хотя.. фиг знает.. как-то же наши мамы-бабушки им мылись.. А так мне врач советовала Лактацид, мне очень понравилось... Ну еще и Нивея..
во время беременности пользовалась Нашей Мамой (спец. для беременяшек)
а как родила стала кэфри пользоваться.
детским мылом низя ни в коем случае!!! сушит слизистую влагалища!!! потом зуд может быть и прочее=((
а как родила стала кэфри пользоваться.
Лучше пользоваться водой!! !
Девушки, женщины. мамы!
Зачем вам менять природную реакцию вашего тела?
Или вы испачкались краской. дегтем. бензином?
Зачем вам менять кислотность вашего тела?
Чтобы кормить индустрию парфюма?
не портите свой организм, .
Это я вам говорю и как женщина и как химик.
Девушки, женщины. мамы!
Чтобы кормить индустрию парфюма?
не портите свой организм, .
покупаю жидкость лактацид фемина для чувствительной кожи, довольна очень
Это точно!
кому что подходит
обычным точно нельзя, как и детским, так как оно очень сильно сушит... оно нарушит всю микрофлору, а отсюда всякие болезни потом... .
Пользуюсь гелем, очень нравится. Мыло сушит, хотя может и кому-то нравится.
мне гель "интимный" нравится, я даже умываюсь им иногда, мягкий, без слез)))
у некоторых аллергия от отдушек в простом геле для душа, или от прокладок ароматизированных
надеюсь, вам не предется на себе почувствовать эту "правду".
гели для интимной гигиены. они специально созданы для этого!
мне крем гель "интимный" никак не идет выделения начинаются лучше детским мылом
пользуюсь красной линией. а так не совсем правда, что детским мылом надо пользоваться.. . а вот почему, не помню