Беременность и роды

Интимный вопросик....

Роды прошли нормально(без разрывов),после родов прошел уже месяц,кровотечений нет уже дней 10,ничего не болит...когда можно заниматься сексом??если все хорошо,обязательно выжидать 2 месяца??или уже можно???
будьте аккуратней да и все. я вот только 3 недели выдержала, а потом мужа, ну в общем.. . его мнения не спрашивала
Олеся Процив
Лучший ответ
просто аккуратно
40 дней... залететь не боитесь? оченно быстро получится!
божеж мой, какой ужас - спрашивать совета у народа, спать с мужем или нет...
Наталья Котлярова я не спрашиваю можно или нет)))я имела ввиду,что для здоровья не будет ли вредно...просто мне не понятно зачем все говорят,что воздерживаться надо минимум 2 месяца...из-за чего такие долгие воздержания...
Можно-можно!! ! Могут выделения быть коричневые-не обращайте внимания-это остатки)) ) Удачи!
Bema Erkebaeva
Вообще 6 недель положено выждать. а потом показаться врачу, а он посмотрит, все ли зажило и решит, можно вам или нет! Но 6 недель - это срок условный, я думаю, в вашем случае можно и раньше. У меня тоже месяц после родов прошел, а до сих пор кровит и болит ((((
Нужно подождать, матка сократится... и можно!
Можно уже можно)))
Нет.. хотя если чужой то можно.
наверное надо прислушаться к организму. если вам комфортно - так вперед. я вот после родов через 2 месяца отважилась. дискомфорт исчез еще через месяц. после аборта через месяц еще были неприятные ощущения в некоторых позах
Лариса Шляфер
Можно конечно, тем более если организма просит-значит надо. Если боитесь инфекции-то презервативами пользуйтесь. А в два месяца обязательно сходите к врачу на узи. Я уверена у вас все хорошо. Просто у кого-то долго заживает, а у кого то и побыстрей.
Алена Кирилюк
Не желательно из-за возможности попадания инфекции. Я бы воздержалась
можно, только не буйно.
неужели вам хочется??
***айнаш*** ...
Можно
Alina K.
посоветуйся с врачем
Анна Гнатюк
Нам на курсах говорили, что надо ждать 2 месяца, чтобы в матке все ранки затянулись. Чтобы не получить инфекцию.
я кончно не специалист, но уж если действительно вас ничего не беспокоит, то почему бы не возобновить отношения
Natasha Kravz
Лучше Вам подождать 42 дня. Это срок и период за который матка становится на место и заживает все. Лучше не рискуйте подождите еще 12 дней. У Вас сейчас масик и проблемы со здоровьем Вам никчему.
Можно заниматься любовью. Если ваш мужчина вас любит и бережёт, он сделает всё как надо и будет помнить, что "туда" нельзя! Вспомните свою молодость. когда тоже было "нельзя! ", а ОЧЕНЬ хотелось. Что-то же придумывали ;)) А про инфекции девочки всё верно написали, это серьёзно, правда.
Удачи!
я занималась ровно в месяц... пожалела сильно, от боли на стенку лезла.
потом попробовала в 3 мес и нормально