Беременность и роды

Девочки)))есть маленький вопросик!см.внутри...

Я никогда не пью пиво, просто не люблю. Когда только забеременела, срок был всего 1-1,5 недели, я с подругой выпила на двоих 1 литр пива. Тогда поняла, что наверно я все-таки беременна. теперь моему младшему чуду уже 2,5 года. Удачи вам!!!! 1
А*
Айжана ********
Лучший ответ
Могут ))
Но тест все равно сделай )))
Ирина Носенко
Да мало ли, трахнуться без презерватива та сразу беременна. Фосфора не хватает вот и все.
Так рано не могут. Для теста еще рано, вы же знаете что его надо делать после задержки? Мне тоже бывает так захочется селедки или лимон или творог, аж скулы сводит, все сводить на беременность что ли.
Aida Kanapina
а у меня вообще никаких ощущений не было, только по задержке и узнавала.
вкус не менялся, а запахи я всегда очень сильно чувствую, и они меня раздражают.
Не знаю.. . Я не беременна, но за день сьела банку маринованных огурцов! Хоть до этого тоже не тянуло. Это еще не показатель, возможно, психосоматика! Вы хотите ребенка и чувствуете себя беременной! Я почти месяц ходила в положении и не знала об этом!
Все может быть. Вообще обычно просто аппетит повышается.
Мария Шкаруба
Всякое может быть... Посмотрим через неделю. А вам тут точно никто не скажет)
хде?
Baxora Xusainova
Вот у меня точно такая же ситуация, только срок месячных уже вышел) На счет пристрастий: Да это вообще первичные признаки беременности (вкусы меняются, тянет в низу живота... ) Ещу грудь может побаливать. В общем поздравляю Вас!!!
вдряд ли вы беременны. вкусовые пристрастия могут меняться и во время подготовки организма к очередным месячным также как и при беременности (тяга к соленому, обострение обоняния и т. п.) . наслаждайтесь рыбкой!))
врятли! слишком рано
Оксана Bambina
Лично у меня предменструальный синдром всегда был сильнее, чем оказались первые признаки беременности. Тест вам пока ничего не покажет, слишком рано. Попробуйте померить базальную температуру: до 8.00 утра не вставая с постели медицинским термометром в заднем проходе, если выше 37, то, возможно, вы беременны, если 36.9-37, навряд ли. У меня до беременности была 36.9, а когда сейчас 37.3, причем показало еще до задержки и до теста.
перед месячными тоже меняются вкусовые рецепторы, так как организм подготавливается и гормональный фон меняется.
а где вопросик?)
!!!!!!!!! !!!!!!!
!!!!!!!!! !!!!!!! ой ненаю, я до беременности три месяца думала что я беременная, просто потому что ждала..
рано еще вообще..
а иногда те кто очень хочет забеременнесть чувствуют все симптомы сразу, первые два цикла когда мы делали малыша, я чувствовала тошноту и ела соленое и много мяса, потом случилась замануха на работе и я совсем забыла про желание забеременнеть, только уставала сильно- домой приходила и спать сразу и тут тест положительный- а меня не тошнит, ни соленого не хочеться, только спать и спать) ) А вот тянучка в животе это да. . я определила беременность на 24 день цикла (за 4 дня по предполагаемой менструации) сдав кровь на ХГЧ (гормон вырабатываемый плодом, в норме для небеременных он ниже 25 ед.) , у меня помню было 371 (это 3-4 неделя беременности) , так что если не терпиться то вам в лабораторию))
Викуська, правильно тебе сказали!!! тест делают после задержки и рано для пристрастий еще))) )

ну, ты даешь)) тему на весь интеренет поднимаешь)))
Dasha Panda
Dasha Panda не правда..конечно,это признаки,но не всегда...иногда нас и просто пробирает)))
по себе знаю..у меня лично кроме задержки никаких признаков не было..)