Беременность и роды

Вот такой вопросик)))) См. Внутри)

Моя интуиция не подвела - мальчик, хотя все вокруг пророчили мне девочку.
Ульяна Кондратьева
Лучший ответ
вот это сюпрайз) внутри вопрос
смотрю.... и не видю... =))
уже увидела... да, я была уверена сразу, что у меня певрый сын будет, а вторая доча!
с последней мою вера колебалась, но в душе я твердо верила, что родится девочка... так и получилось.. =))
моя интуиция меня подвела) ) я была на 300% уверена что будет девчонка и уже имя придумала.
а признаки... : ну подурнела, прыщами засыпало, да и окружающие взрослые часто спрашивали, мол, девчонку ждешь?
а потом когда пошла на узи, сказали что мальчик))) муж обрадовался, он о сыне мог только мечтать))) первый ребенок в 35 лет)
Елена Ляшенко
вот такой ответик...
мы очень хотели девочку. и как-то сразу почувствовала я что наши мечты сбудутся)) девочка
Я даже не думала про это, просто была очень рада, что беременна, т. к. очень хотелось малыша. Вообще хотели девочку, но посчитала по году рождения папы и месяца зачатия - мальчик, на УЗИ в 22 неделе тоже показало мальчика. Родился парень.
Хде О_О
И Р И Н А
ничего не чувствовала....
хотела девочку - что внутри сопротивлялось. оказалось - сопротивлялся сын!
Нелля Якимова
Думаю и чувствую, что девочка.. . буду ждать узи))
Кицуня ***
я была точно увирена, что девочка! даже имя придумала! а на узи мальчик сказали! мы даже с мамой спорили на кг бананов! в итоге она выйграла! и сказала, что по мне видно было! я пострашнела! а с девочками цветут! она права!
Анна Я
Я чувствовала что будет сын. Хотя все вокруг пророчили мне девочку. По животу, и еще по каким то приметам. Даже когда на УЗИ сказали что мальчик, ни кто не верил.
а я еще за полгода до беременности знала что мальчик будет. просто посчитала и все
Я даже не держала мысли в голове, что может быть мальчик, была уверенна, что там дочка! В итоге на узи, наш сын во всю демонстрировал свою гендерную принадлежность)) ) Так что лично меня моя интуиция обманула, да и живот с первых месяцев острый был.
Я почемуто сразу почувствовала что мальчик, имя даже придумали и всю беременность называли по имени, Артемка. Узи уже на 12 недели подтвердило мои догадки и мы с мужем были очень счастливы что ждем сыночка. Потом я лежела на сохранении и постоянно ела сладкое и все девченки не верили говорили что там у тебя девченка, но всеровно родился мальчик
Лиза Ширяева
сразу чувствовала что девочка
Оля Киселёва
моя интуиция меня подвела
Интуиция нас с мужем не подвела! На втором узи сказали, что будет мальчик, а мы не поверили)) ) А третье выявило девочку)) ) Так что мы были правы.
У меня оправдалась интуиция мужа!!!
конечно
мимо уж точно не будет когда родите, когда первого ждали, то интуиция подсказывала сыныка, сынык и родился
Интуиция меня не подвела:)