Беременность и роды

для тех у кого были или есть проблемы с..см внутри

девочки как вы справлялись с нервами истерикой когда не могли забеременеть,у меня сегодня месячные начались,ужасная паника не знаю,что мне делать уже пустырника с валерьянкой напилась чтобы успокоится и слёзы сдержать Я за это время как мы стараемся и паниковала и отпустила эту проблему,а сейчас всё заново,что мне делать,как успокоится?Огромное всем спасибо за понимание!
а я тебе посоветую в моменты близости расслабляться просто получать удовольствие... поверь, своими постоянными нервными мыслями ты нервируешь организм... что доводит его до состояния скованности, сперматозоидам трудно попасть при напряжности в нужное местечко... .
а ещё можешь после акта постоять берёзкой с полчасика (лёжа на спине ноги об стенку), фолиевую кислоту попей, есть конечно ещё один хороший фактор, способствующий беременности... так это синхронный оргазм, ну или у тебя чуть позже, чем у мужа... так как именно в моменты сокращения матки весь коктейль любви как бы засасывается внутрь... ну понимаешь, о чём я, а сейчас успокойся, отвлекись!!!. я сама месяц живу открыто, и пока ничего =(((,вот тож думаю немного подзабыться, авось и счастье наступит!
Мария Трифонова
Лучший ответ
Официально брак считается бесплодным, если беременность не наступила в течение трех лет активной половой жизни без предохранения. Так что решите точно - есть у вас проблема или вы паникуете зря. Проконсультируйтесь со своим гинекологом, в случае необходимости он направит вас в клинику репродукции. Только помните, что анализы должны обязательно сдавать ОБА партнера. И если даже окажется, что у вас или вашего мужа есть нарушения, это не повод отчаиваться. В наше время существует много спсобов решения проблемы деторождения - ЭКО, суррогатное материнство и другое. Все будет хорошо!
Arina Avhacheva
Могу только ободрить своим опытом-у меня трое детей, и каждую беременность ждала около года. В мое время врачи говорили, что и два года- не повод для паники. Так что, хочешь- не хочешь, надо набраться терпения, хотя прекрасно знаю по себе, как это трудно. Все лучшее впереди)))))))
Знаете.... будете нервничать-ничего у вас не выйдет... .
Будете специально пытаться-тоже... .
Выход один-отвлечься и радоваться жизни.... хотя бы тот факт, что предохраняться не нужно.... уже радует.... кушайте фрукты, овощи, гуляйте по паркам-зоопаркам... .
и всё будет хорошо и всё получиться
Нельзя циклиться на проблеме Вы ее только усугубите. Читала, что у организма реакция когда от него что-то ждешь, этого не делать. Так психотерапевты например лечат тик лицевого нерва, просят пациента показать как дергается мышца, и все, тик пропадает. Отвлекитесь, забудте об этом, успокойтесь, и все будет хорошо. Удачи.
Не нужно так переживать. Все будет хорошо!
Чибирёва Ольга
Елена, сходите в церковь и прекратите об этом думать, поможет!
Arina Avhacheva Вместо центра репродукции посылать человека в церковь... средневековье какое-то.
я 6 месяцев не могла забеременеть, каждый раз расстраивалась. потом к врачу пошла, послали на операцию. забеременела сразу после операции. сходите к врачу вместе с мужем.
Настя Яковлева
чем больше ты над этим заморачиваешься. тем меньше шансов.. выкини все из головы.... спокойно занимайся сексом.. наслаждайся и все получится

я 9мес так провела на нервах.. со слезами над тестами... .
как только выкинула все из головы сразу бер-ть появилась
я вас очень понимаю, я уже 4 месяца не могу забеременеть, сперва тоже истерики, слезы, валерианки, а сейчас просто забыла, как бы успокоилась, ведь говорят же если больше года не можешь тогда и паникуй, я просто сейчас верю что все будет хорошо! и вы успокойтесь! не зацыкливайтесь! и все получится! удачи и счастья вам!
лучше получаеться забеременнить когда не думаешь об этом!!!! забудь и все получиться
не зацыкливайся так на беременности. Я вот до беременности думала что вообще никогда детей не смогу иметь, а как забылась так все само и получилось
Ну разве можно так истерить из-за месячных? Если Бог Вам не дает ребенка значит пока не время. Подождите, решите внутренние проблемы и не зацикливайтесь! Все будет хорошо.)) ) Вам всего 20 лет! не тороптесь! Познайте мир без детей, что бы потом было что рассказывать!
Лиза Ибраева
Привет, я тоже не могла год забеременеть! Чего я только ни делала: гинеколога достала, все пролечила (у меня был сальпингоофорит), травки всякие пила, к бабкам ходила. И плакала, и тесты каждый месяц делала, но мужу старалась не показывать. А потом как то успокоилась, хотела уже мужа отправлять на обследование, но тут случилось неожиданное: две полосочки! Успокойся, не нервничай, если у тебя все хорошо, отправляй мужа на обследование. Если у вас у обоих все хорошо-наслаждайтесь друг другом!
Tatyana Semibrateva
Я пыталась более 6 лет.
Наберись терпения и ни какой паники! Все прийдет само сабой, только не заостряйся на этой проблемм. Если со здоровьем все впорядке, то все будет хорошо. Дети знают когда им появляться
Не заморачивайтесь, езжайте с мужем на море отдыхать и наслаждайтесь жизнью ...9 из 10 моих подруг забеременнели когда побывали на море.. . Удачи Вам!!!
а вот нервы в таком деле совсем не к чему, вы ждете этого по этому ничего не получается.
Вы перестаньте думать об этом (ну хотя бы на 2-3-дня) , и думаю все получится.

Я ДУМАЮ, ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ПОГОВОРКУ

ЧЕГО ЖДЕШЬ, ТО И ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
О, у вас уже есть опыт отпустить проблему и не зацикливаться. Действуйте по старой схеме. Только не угнетайте себя и не вините, все случится. Удачи!
оно тебе надо, живи в свое удовольствие
попробуй не думать об этом, и это придет само сабой, у меня тоже так было, 1,5 года не могла забеременеть, а потом как снег на голову!!!!
Аня Герман
Спокойствие и только спокойствие. Наслаждайтесь жизнью и друг другом. Съездийте куда-нибудь отдахнуть все говорят что с курортов с пузожителями приезжают устройте себе романтику с отдыхом.
во первых успокоиться изнутри !!!Не опускать руки!!! Подумай, помечтай о маленьком, какой он будет!! !
Дальше надо действовать, проверять сначала мужа!! !
мы с мужем 7 лет не могли, тоже не получалось, сколько слез было пролито, сколько денег потрачено на мое лечение, хотя у меня ничего не болело!! ! А потом я сменила геникол. и она сказала что надо проверить мужа - он сдал все анализы и оказалось что дело в нем, попил 1 мес. БАД фирмы Vision мужской комплекс и наш чудик появился!! ! Это не реклама!!!! У 2-их моих подруг после меня тоже получилось!! !
Залесь в инете поищи, набери Vision вдруг поможет, чем черт не шутит!! !
Может я и тебе помогу!! ! Я буду рада если у вас все получиться!! !
p.s. нам вообще говорили что придется пить 5 месяцев эти бады, а вон как 1мес. и все!!!