Елена Агеева

Почему большинство девушек встречаются с дибилами которые их не достойны?

Алексей Марков

Если бы женщины были так же разборчивы, как мужчины -человеческий род бы вымер...

Роман Платонов

Да потому что сами недалеко от них ушли...

Эдик Жолобов

потому что ты тоже не хочишь отставать от собачих свадьб и хочешь что бы выбрали тебя

Наталия Честнова

Точно-точно! А когда дебил наконец-то сваливает к другой дуре, они вместо того чтобы плясать от счастья, режут себе вены.. . Вот уж точно загадка так загадка. Ну нет у наших девушек защиты от дурака, не предусмотрено это их конструкцией.

Андрей Сазонов

Сам удивляюсь. Видимо хотят чего-то нового

Сергей Жуков

Девушек, по статистике, больше, чем мужчин. Так что варианта два - либо вы девушка, либо вы гомосексуалист. Соответственно первое не подходит, ну а насчёт второго, советую вам задуматься. Девушек много будет ещё, в юности главное - учёба.

Сухроб Эгамбердиев

То есть, Анатолий Вам - не дала?...: -(

Татьяна Жмурина

Потому что большинство нынешних "девушек" - сами дебилы, не достойные лучшего...

Света Молчанова

нет для сравнения других)
все познаеца в сравнении!

Александра

А ты вроде как не дебил? ((

Антон Делов

Биология. Роженицы должны быть молодыми, здоровыми. мозги им не нужны для родов. Это мужчина выбирает.

Евгения Луканцова

Либo ecть выгoдa,либo любoвь, a у любви глaзa cлeпы-это oтнocитcя нe толькo дeвушкaм выбиpaющих дибилoв, нo и мужчин вcтpeчaющих с пуcтышкaми.

Леночка Шенина

Вот для того и встречаются, чтобы в этом убедиться.

Ха
Хариша

А мне кажется, наоборот: это мужики находят пустышек.

Павел Антонович

Ну это суть самок, на самом деле мы недалеко ушли от законов животного мира! О_0 )))

Нурбек Абийбилаевич

в собачьей стране и жизнь у всех собачья, хоть в золоте, хоть в носках, все одного пошиба хамство наше

Diana Sidali

Они же девушки...

Екатерина Беляшина

большинство девушек сами дебилки! и более чем достойны своих избранников!

Кореянка

По Вашему выходит что процент дибилов среди мужского населения зашкаливает- во оно как оказывается, от пола зависит.

Эльмира Асаналиева

Они должны своих родителей благодарить, они таких нарожали.. . )

Лена Очеретная

умный -такой вопрос задавать не станет

Ирина Туева

судьба есть злодейка