Ни
Николай

Как это, когда женщина делает предложение мужчине? ясное дело, что демократично. однако же...

интересует ваше мнение, ваш взгляд на такое

Антон Соболев

На передок все бабы слабы.

Света Субботина

она потом передумает.

Татьяна Никольская

говорит давай поженимся.

если он не решается боится то можно и самой подтолкнуть.

Ол
Оля

Что ж тут такого? Если она чувствует, что это её человек и к тому же боится, что могут увести и есть конкурентки.. Мне делали женщины предложения и я абсолютно нормально к этому отношусь-другое дело, что женщина должна видеть и чувствовать -хочет ли её мужчина услышать такое...

Дарья Кудрявцева

Когда женщина делает предложение мужчине для создания семьи это нормально. Она вас изучила, всё просчитала, смелая, решительная. Думаю при такой умной женщине мужчина будет себя чувствовать великолепно. Она ведь не кофточку выбирает, а мужа.