Мирза Мирзоев

Это только кажется, шо мужчина любит женщину собой, на самом же деле - женщина мужчиной любит себя! Или как? Или как обычно?

Юлия

Кажется, конец света начинается...

Елена Александрова

Да уж, одним мужчиной можно и себя любить и другую женщину "иметь".

Настена Колесникова

Если вам не отказала женщина-это ничего не значит,
может она не отказала не вам, а себе ))

Антон

а вот такие они хитрые ...

Мария Андреева

Интересная мысль. Надо обдумать.

Андрюха

Они оба любят друг друга друг другом...

Татьяна Самошина

главное как обычно зачем а потом уже но иногда и других однако

Алена Киевская

Иногда и не одним )))

Ма
Мауфия

А кто же ещё, как не сам ты Клантус ту отклантусил

Руслана

Да пусть любит, только как ни крути, отодраное с одной стороны, в другой раз отдтрается легче.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет. Если любит такой, какая есть - то любит ее. А если пытается ее переделывать, то любит себя.
Доктор Хаус был прав.

Сергей Nf

Собственно какая разница себя в себе или в себе его, или себя в нём.. главное Любовь рулит! и очень даже удачно!

Ирина Тихонова

Мущщина любит в женщине себя, любимого !!!
Не будем вспоминать мущщин, которые любят себя в мущщинах, и Бох знает в ком еще !!!:) 🙂 🙂

Геннадий Солодов

Главное чтобы соседка удовольствие получила... И куда обычно и не куда обычно!

Ксюша Архипова

Любить себя в самом себе,
наличествуя в половой судьбе.
Греховодник.

Елизавета Косарева

Встречаются и такие, но в основном женщина собой любит мужчину. Мне так кацца