Ж*
Женя **

То, шо в любой женщине есть какая-то загадка лучше всего говорит следующее: зачем она соглашается выйти замуж за мужчину?)

...Помудрим... с юмором, разгадыватели! ! )))(((

Марина Юдина

Я загадки тут не вижу, все предельно ясно. Загадка зачем мужики в такую петлю лезут.

Яна Журавлева

Элементарно.. -от усталости
притворяться ЗАГАДОЧНОЙ...

Nastena

"Помудрим... с юмором" - ведь ваша любимая категория "Юмор", так и задайте этот вопрос там, петросяны напишут поебень рахманинова, все останутся довольны.

Лариса Казбекова

А штобы он до конца дней ломал себе голову - "ЗАЧЕМ? "
Вот и ЗАГАДКА....)))))

Александр Галашкин

ибо каждому свое однако