Алена

А на самом ли деле, все беды мужчин из- за женщин? )) Даже гомосексуализм этим оправдать можно?

Вера Корнилова

Спрашивает Бог у Адама: "Тебе что, ребра жалко? " Адам: "Не жалко, но предчувствие у меня какое-то нехорошее. " ))

Евгений

гомосексуализм.. это врожденное

Анна Давыдова

ну.. . если все правильно помню, то возникает это из за конфликта X-Y хромосом, т. е. вроде как должен быть парень, то получает более материнские гены.. . короче девочка с пенисом) вот)
такое возникает в женском организме, поэтому да, можно))

Яна Иванова

Деффочки, мы же их рожаем. Мы по умолчанию виновны в том, что они могут намочить штанишки в прямом или переносном смысле.

Andry Yakovlev

если бы я был религиозным, то ответил бы "100% все беды из-за женщин! " трудно не вспомнить про плод с Древа Познания и Ящик Пандоры.

Сергей Евдокимов

я за баллом. противно.