На
Наталья

Сильной женщине не нужен слабый мужчина, она и так сама всего в жизни добьётся, так ли это на самом деле ???Если мож

но, приведите примеры из жизни ...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну если мужчина нужен только для того, чтобы пробиваться, то да. А в целом, если любишь, то ярлыки отпадают.

Валерия Боровикова

это условности. это социум. любовь живет вне его. любой женщине нужен мужчина. мужчина с которым она чувствует себя гармонично.

Паша Дергачёв

Сильным женщинам нужно боксерскую грушу:)