Юр
Юра

Неужели мужчинам на самом деле нравятся огромные груди у женщин?

Наталья Бондаренко

Грудь это то что помещается в руке. Остальное вымя.

Саша Макаров

силикон-это огромная глупость

Алексей Марков

вот такие нет

Elena Golovkina

Есть даже мужчины, которым нравятся мужчины.

Св
Светлана

То, сто в руку не влазит, уже вымя.

Да
Дарья

не.... я маленькие люблю.... а большие к тридцатнику отвиснут до колен !-и что делать ?

Надежда Бочарова

Чушь. Главное не размер, а форма.

Светлана

Не знаю на счёт других, но мне и Михаэлю Лайтману Очень нравятся

Ва
Васёк

Да, представь себе. Это действительно так. Женщина с маленькими грудями всегда (!!!) проиграет женщине с большими грудями, причем с большим счетом.

Роман Скрыпников

ДА
yes
Я я
oui!
СИСЬКИ!!!!

Ан
Анастасия

Нет ненавижу это ужасно.. . и некрасиво.. . всего в меру

Альбина Самигуллина

кто это вам сказал, это по телевизору людям промывают мозги и с детского сада учат как правильно думать, кому то может и нравятся, кому то нет, человек не хочет показаться неадекватным, вот и говорит общее мнение

Елена Нарольская

нет, это североамериканская болезнь мозга

Nekruz

посмотреть любят все

Lex Dark

Терпеть не могу огромный филей как у коровы.

Ольга Бравикова

не всем но некоторым ...наверное !!!

Анютка Семенко

Мне кажется, образ большой ( очень большой) груди у мужчин запечатлен во младенчестве, когда их мама одной грудью кормила, а второй укрывала. Это первое младенческое впечатление счастья, тепла и сытости остается уних на всю оставшуюся жизнь ...

Анастасия Гладкова

Большая? ? Боже упаси (( Женщина с такой-- мужика и "приспать" может. .
Грудь должна помещаться в ладони и в этом, я- солидарен с Беранже

Кто сказал, что у Жаннетты
Грудь немножечко пышна?
Пустяки! В ладони этой
Вся поместится она

Ольга Малышева

Да! Современная мода на Тощуюжердь не дает им в этом признаться, но в идеале им уютно и тепло в объятиях огромного теплого мягкого тела. Да всем хорошо так, конечно. Женщины тоже стремятся к мужикам покрупнее, чтобы почувствовать себя под защитой. А вот у обезьян, например, наоборот: Большая грудь означает, что самка кормит малыша, а значит, она занята. а значит, с ней невозможно спариваться. И такую скорее всего не выбирут. А выбирут ту, которая не рожала

Ол
Ольга

Большая грудь похожа на опухоль или техническое приспособление, вообще все эти распёртости опухлости и смещение тяжести не красота, а детородные приборы; красоту можно найти только в тонком намеке на переливы формы, моё мнение.

Татьяна Небера

оо мужики активизировались ...на слово сисьге сразу 1000 ответов - кобели одним словом)

Елена Нестерова

Мне моя девушка нравится.

Ники Ускова

даааа, сиськи и побольшееее

Влад Цишковский

Самая лучшая грудь-здоровая, нормальной анатомической формы.

Дмитрий Ленивкин

Ну это ещё с животных времён глубоко в мозгу человека: у женщины с большой грудью лучше развиты молочные железы., значит она больше подходит для вскармливания потомства. Большие бёдра говорят о том что ей будет легче рожать, опять же большая гарантия хорошего потомства.
Так же и обратная ситуация женщину привлекает физически развитый мужчина - он лучший защитник и добытчик.

Aaaa Aaaa

О Господи - Дааааа!!! !

Саша Дроздов

этож все зависит у каких жэнсчын 🙂

Светлана

Не всем и не все

Татьяна Крылова

Мне лично - нет. Нет ничего гармоничнее пропорциональности)

Алексей Шаталов

это нормально

Рамиз Назаров

Некоторым нравятся.

Pa
Pavel

Бальшые Сисьги нравяцца угаловникам
и ваенным.. .
у них развитие астанавилася в юношевскам возрасте,
из за дифицыта абщения с женщинами,
а в етам возрасте природай заложына найти самку для
нормальнава раждения и выкармливания патомства: )
паетаму падростки выбирают чаще сиськастых и жапастых ,
а пастаршэ па изяшней и хрупче пип тока для сексу 🙂