Общество
Неужели мужчинам не нравятся женщины-пышечки, почему говорят "жиртрес, корова", а не "аппетитная булочка" ?
Действительно есть очень милые женщины плотного телосложения, у которых масса равномерно распределена по телу и нигде ничего не висит, но еще есть жирные коровы и целлюлитные обвиски, а это уже совсем другая история)))
Кому-то нравятся ...но и пышечка должна поддерживать фигуру а не распускаться !!!
все хорошо в меру а то если на пышечку в кинозале нужно 2 билета покупать то комментарии излишни
Просто вам встречатся не те мужчины... Есть и такие, ктолюбит пышек...
Нравятся. Замечали притяжение пышечек и мужчин худых)))))))))))
Нравятся. Если бы было нетак то все полненькие были б одинокие. А сейчас как раз худеньких одиноких больше. Как говорится лучше качаться на волнах чем биться об скалы.
Надежда Семёнова
классное сравнение! надо своему любимому сказать, посмеемся.
Большинству из них не нравятся именно худые. Худой ведь от слова "худо" - то есть "плохо".
Тощая корова еще не стройная газЭль) ) Любят разных, потому как это дело - сугудо индивидуально. Я мужчинов в теле уважаю, чтоб обнял так уж обнял) Как прижал -так уж прижал) ) Короче все индивидуально)
так есть жиртресты, а есть пышечки!
полнота-то разная бывает!
вот я полная, но с жиртрестом и рядом не стояла. :-)
еще может быть дело в коже, румяные щечки там, блестящие глаза, кожа такая плотная упругая, а не целлюлитные колыхания.... я думаю в этом дело тоже!
полнота-то разная бывает!
Есть девушки, у которых вес распределяется равномерно по телу и на мой взгляд выглядит это нормально.. . Конечно в меру.. . И есть любители такой красоты.. . при этом всем, главное, чтобы девушка уверенно себя чувствовала.. .
А если у тебя всет откладывается на талии и попе.. . это уже некрасиво.. .
Еще раз повторюсь.. . Мужчинам нравятся разные девушки.. . Главное, чтобы женщина была уверена в своей неотразимости.. .
А те которые обзывают.. . просто недалекие уроды...
мне худые селедки нравяцца
между ними 20 кг разницы
Мне не нравятся.
На вкус и цвет как говориться. У меня был знакомый, он любил только толстых женьщин.
На кости собаки не бросаются.
А где вы таких мужчин взяли, что они так называют?
На вкус и цвет товарища нет.. . Многим тоже худые не нравяться... .
А на счет "жиртрест, корова", просто такая мода....
дело вкуса. мне нравятся