Общество

Правда, что мужчины стали бояться женщин, и почему?

Ольга Южакова
Не боятся, а дифференцированно относятся.
Самочки сейчас тоже не промах, можно попасть на

1. Ребенка+алименты
2. Раздел имущества
3. И неверную жену

Мы выбираем, нас выбирают. Сейчас это стало несколько сложнее. =)
Евгения Слободянюк
Лучший ответ
Что-то не замечала ...
Роза Танбаева
Не правда. Женщины просто стали мужественнее, вот в чем проблема. Вот мужики и шарахаются...))))
Скорее ни женщин, а ответственности, но для этого есть и объективные причины в нынешних реалиях
меня к сожалению, никто не боится.
Потому что большинство из вас может только трахнуть, а обеспечить, поговорить, защитить-таких мало.
Ольга Гяммер Прынца на белом конике ждать напрасно, их нет в природе.
А зачем лишнее проблемы. . Вас много а нас мало.. Пока выбор есть... Любая в любое время примет
Анна Дьякова
Вы что вообще нисете)
Мужчины боялись женщин с времен церкви, когда возник конфликт между моралью и желание любить телами.
А все кто говорит что боится сейчас. Просто боится что ему не дадут. И еще женщина правильно сказала, боятся что не обеспечат. Только вот девочки) Не заблуждайтесь, обеспечивать мы хотим тех кто этого достоин, и заблуждение, что это каждая.
1/3 из вас куколки для трахалки. Это те кто в салонах, саляриях, в тренде ходят одетые. Вы как резиновые бабы)
2/3 - вы просто маргиналки. Малообазованные, малобюджетные, с примитивными желаниями, вам не постичь амбиций мужчин.
3/3 - Это достойные. Вы умные, вы привлекательные. Вам не нужно обладать сверх красотой, к вам просто тянет. Вы мудрые, всегда подскажите то до чего не додумается ни один мужчина.
Евгения Слободянюк Или ты им льстишь или у тебя комплексы.
Так или иначе ничего личного.
=)
Почему бояться? зачем бояться? я таскаю с собой арматурину и никого небоюсь. Если уж совсем критическая ситуация, и женщины нападют стаей, то у меня есть беретта под мышкой. небоимся мы женщин.
George Charalampidis
Да. Со временем они все страшнее и страшнее!))) )
Если серьезно, самому подойти теперь сложновато. Много девушек самостоятельны
потому-что женщины стали грамилами высокими, вот и ответ на вопрос!!))