Общество

почему мужчины стали как женщины???

Вадим Русаков
жизнь такая! у женщины более выгодная позиция, ей не зазорно быть слабой, уступить, прогнуться, а мужчине это по определению не свойственно, а значит перемена убеждений сделает муж. более пластичным в достижении своих целей))) ) эволюционируем)))))))))))) ) я против андрогинности человека, либо муж или жен, а не по серединке))
Ираида Вандышева
Лучший ответ
Некоторые мужчины стали хуже женщин. Их немало, но к счастью, не все...
А почему женщины стали, как мужчины???
Есть много настоящих и хороших мужчин.... не все измельчали. А так люди всякие бывают вне зависимости от пола
David Artemev
Растут мужчины в неполных семьях, воспитываемые матерями
Богдан Орос
10% которые создают видимость, всех и вся. Просто вы не попадали в хорошие руки.. . оставляю вам шанс прижаться к настоящему мужчине...
это не мужчины это мужчинки
Sergey Govorushkin
Потому что воспитание, в основном, женское.
При матриархате это естественно.
Mustafa Qaniev
Подмена понятий.
Muhammet Annamuhammedow
Тебе не те мужчины попадаються.
Masis Iricyan
такие же класные?
Ellie Alekberova
слава богу что не все мужики такие
Радик Галимов
Вам просто не повезло встретить настоящего мужчину.
то есть со вкусом одеваются, вычищают вчерашние макароны из-под ногтей, от них не разит потом за 20 м???
Так воспитали, женщины
общество можно назвать своего рода механизмом. существует баланс мнение и нравов. Появились сильные женщины, а мужчины лишь подстроились. если можно так выразиться. женщины не хотят быть слабыми, всевозможная пропаганда через СМИ и кино так и кричит "женщина, будь стервой, сильной, отрасти яйца и ломай под себя мужиков! это модно! " а где прибывает, там должно и убавиться. и Вы мужчин не там где надо ищите. мы всегда будем!:)