Dasha Ostanina

Мужчины, за что вы любите женщин? ?

Vashington

Недавно в лидерах был вопрос, стали бы мужчины знакомиться с женщинами, если бы не существовало секса? Большинство ответило, что НЕТ, жили бы, как кошки с собаками, делайте выводы сами

Wolf Wolf

за терпение и стервозность, за умение прощать и не забывать, ,,

Екатерина

они мягкие, тёплые и у них есть сиськи

Ольга Тимошинова

за силу и скорость

Иван Гришанов

НАШИ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЙ-КОТОРЫХ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИМ.

Алекс

За что, за что.... А вот за то,
Что скрыто там, в лобке излучин.
Не скажет, думаю, никто,
Что есть на свете что-то лучше 🙂

Маргарита Красикова

в них лучше всего фуем тыркать

Елена Данилова

...Просто без них деваться некуда.. этож безальтернативный вариант..