Лёнушка

Мужчины, а вы любили когда-нибудь некрасивую женщину?

Пл
Плохой

За деньги!

Виталий Куликов

Странный вопрос. Если любишь, то женщина в любом случае кажется красивой.

Жанна Ситникова

Некрасивых любимых НЕ БЫВАЕТ.
Если ЛЮБИМАЯ, то и красивая.

Сергей Бахромкин

Некрасивых женщин не бывает. А бывает вроде симпотичная, а рот откроет -чистый крокодил!

На
Настя

В каждой женщине есть ...изюминка. И это совершенно не обязательно красивое личико или стройная фигура...

Александер П

мдя.. . ну и ответы.. .
Куда не плюнь - одни супермены! Подавай им только фотомоделей, а сами - отворотясь не отплюешься!
Любят они всяких, но все таки на экстерьер внимания обращают больше, особенно, пока молодые.

Алла Пылаева

Нет! Да и та. которую любишь, разве бывает "некрасивой"?!!!

Эдуард

ух ты, как "задроты" раскудахтались )))) у иных вообще никакой не было, кроме правой руки ))))

Пассив Andrey

Да если она:
1) Она хорошо обеспечена.
2) У нее сносный характер (не вые**нивается)
3) У нее сносный характер и солидный жизненный опыт.
4) Моя мечта: все вышеперечисленное в одном человеке!
И не только.

Фаррахов

Так не бывает.
Любимая - всегда красивая,
что бы там не говорили окружающие "добропыхатели".
Влюблённый (по настоящему) не способен объективно,
с оглядкой на некие эталоны,
оценивать красоту объекта любви.
Ему в нём нравится всё... даже миленькие "дефекты",
которые другим кажутся очень значимыми.
И потом, не всякая красота видна постороннему наблюдателю.
Например - только он, влюблённый,
удостаивается счастья видеть её любящие глаза,
обращенные к нему в момент наивысшего удовольствия от общения!!!

Andrey Shishov

Эдит Пиаф была некрасивой. Но у нее всегда было много мужчин поклонников а в 60 лет она вышла замуж за своего любовника которому было 18 лет и никто из их знакомых этому не удивился

Елена Емельянова

как друга очень любил, именно с некрасивыми женщинами как раз есть о чем поговорить, но она большего хотела, а это увы.... ну не втанет просто, и она не старалась для этого измениться, нет некрасивых, есть не обращающие на себя внимания

Olga Hlinovskaya

да что то ---пока такого не было

Александр Ефремов

Мне вообще кажется, что мужчинам, в принципе, всё ровно: красивая девушка или нет! Главное, чтобы она была сексуальной!

Руслан

настоящий мужчина только таких и любит

Алексей Трефильев

Тока платонически.. .
В. И. Новодворскую.;)))

Алла Маракуца

Kajdaia Jenshina, Horosha po-swoemu. Eto prishewatim sopliakam, i "golubowatim" mujichkam, snosit bashku ot hudosochnih, "skulastogrubo wisechennih" anglosakskih diw.

Андрей Манько

Вообще то, не красивых женщин нет, Бывает только мало выпитой водки.

Александра Волкова

А вся красивая, такой стервой может после оказаться, только о себе и думает о своей красоте перед всеми, потом называешь её уродиной. Лучше средний вариант.

Юлия

нет, низачто, даже если очень богатая. Нафиг не надо.

Татьяна *****

если мужчина любит женщину, то это значит что для него она самая красивая! Да и вообще, некрасивых женщин нет...

Елена Коротеева

Бывало (и не раз) Даже. женат был

Ирина Лазарева

Не бывает не красивых женщин.
Конечно, среди моих возлюбленных были не только классические красавицы. Но все были по-своему интересны и привлекательны. Ну, хотя бы лично для меня.

Алена Колесникова

Любимая женщина - самая красивая

Ирина Осипова

вот они все здесь пишут, что у них только красивые женщины, это потому . что они любят. А со стороны посмотреть ничего нет, никакой красоты наверно. Просто, каждому видится своя красота. Есть что ни страшнее то ее и любят. Должны же и их любить кто-то. Красота, не главное, надо чем-то притянуть)

Дмитрий Кабанов

это только можно понять когда любовь уйдет и страсть остынет! а когда любишь то она для тебя самая красивая на свете !

Дмитрий Сиротин

В красоте отдавания себя её плюсы.

Анна Разоренова

Для кого то женщина не красивая, а для другого эта же женщина принцесса.
На вкус и цвет товарищей нет.

Анастасия Бирюкова

когда было много водки...

Александр Новичков

ни разу! не имею такой привычки.

Вета

некрасивых женщин НЕТ -есть мало водки ..

Sergei Studenikin

приходилось любить не красивую не вкусную бутылку

Владислав Ященко

Нет, и не собираюсь.

Жанна Содомова

безумно был влюблен, но она была очень умная и обоятельная