Николай Грушин

Почему в Думе замяли дело о разводе Жириновского?

Валентин

Говорят он давно "свой", определенный прект для быдла.

Рустамбек Турсунов

Он не разводился, говорит что его брак зарегистрирован на небесах, а там деклараций не требуют.

Дмитрий Грязнов

Семья Жириков это не просто семейка клоуна, он бизнесмен в большом масштабе, , т скрывает все левые доходы отписывая их на неработающую жену сожительницу, которая не подлежит проверке, как не жена ему . А замяли потому, что в думе таких мудрецов больше половины, для этих целей развелись с жёнами

Виктория Брандес

молодые бранятся только тешутся!

Дмитрий Едков

У нас что разводы депутатам запретили?
Это право человека на семейную жизнь или без неё.

Светлана Оболенская

Вот вам и ответили, все на половинку списывают, а дедуля будет сойдется.

Антоха Зайцев

Есть несколько причин.
1.Бояться, человек неуравновешенный, расскажет про всех искренне. и честно. А он много знает. Убить его не могут, за ним стоит ФСБ.
2.Заплюет всех, что придется устраивать субботник в Думе, чтобы очистить всю грязь.
3.Раскрыв все подлости депутатов, Жирик превратиться в Лидера и способен конкурировать с Путиным. И это никому не надо.

Сергей Коськин

Потому что он не разводился, у него церковный брак

Сергей Сенченко

Все эти разводы и церковные браки дурно пахнут, решили не шевелить эту кучу во избежание сильной вони.

Александр Сухарев

Дело в том, что значительная часть населения поддерживает Жириновского и его партию. Сейчас среди всех партий "политика мирного сосуществования", однако, если Жириновского начнут в чем-то обвинять, за него станут заступаться его сторонники, а это приведет к усилению оппозиции против существующей власти. Этого ни сам Путин, ни правительство допустить не могут - хватает и Навального, которого они все никак не могут смести со своего пути.