Кн
Кнопочка

Почему Жириновскому ипло еще не набили за его высказывание и не вышвырнули из думы это позорище рус нации ?

Валерия Тимченко

В отличии от тебя у него несколько высших образований, знает несколько языков и совсем не дурак. Просто именно такое поведение дало ему имя и власть.

Sanya

Сын юриста - плюшевый оппозиционер.)

Ел
Елена

Шоу бизнес нравится тронщику: -)))

Света Петрова

глупенький, он же в Кремле на зарплате, как и Зюганов, кто же их тронет))))

Эльдар

А кому там его выкидать? Если там все евреи. а русских нет.

Катя Токарчук

Жириновский нужен для отвода глаз от реальной политики. Все его высказывания, это громкие реплики не связанные между собой, без всякой смысловой нагрузки, которые хочет услышать большинство людей.

Ольга Данилова

Он поляк. На самом деле он очень умный, отлично осведомлен Равных ему мало, но он очень эмоционален, потому, что не равнодушен и хитер.

Сергей

Шутов не бьют.

Игорь

во первых Путену нужна многопартийность, а во вторых у жирика охрана, ну и ЛДПР (ЛГТБ ) заняло большинство при формировании первого парламента))

Дамира

"17 сентября 1999 г. Жириновский лишен права выступлений на месяц. За это проголосовало 287 депутатов. Парламентарии хотели разобраться, отправляют ли в Дагестан призывников насильно, или на добровольной основе. Жириновский отреагировал резко: "у нас нет других солдат, чтобы защищать страну". Взял слово депутат Александр Лотарев: "Вот такой горе-полковник Владимир Жириновский - враг номер один нашей армии. Таких полковников к стенке надо ставить, а не защищать таких подонков". Возникла перепалка, во время которой Лотарев схватил папку своего коллеги по "Российским Регионам" Николая Столярова и швырнул ею в Жириновского. Столяров пошел к Жириновскому забрать свою папку, но тот не отдавал. Вырывая папку, Столяров ударил ей Жириновского по лицу. Спикер Думы Геннадий Селезнев предложил лишить слова обоих: Лотарева и Жириновского, но депутаты проголосовали за эту санкцию только в отношении лидера ЛДПР. Жириновский (на этот раз, пожалуй, справедливо) продолжил возмущаться, тогда, по предложению Светланы Горячевой (вице-спикер, КПРФ) , он был лишен права на выступления в течение месяца. "
http://zhirik.ukrhost.com/index.php?go=Content&id=48

Татьяна Филиппова

Будем считать, что он позорит сразу две нации ;))

Да
Даша

Сама удивляюсь!

Наталья Бубнова

да что ты, он даже и в возрасте кидает кулачок - бойся

Grimme Gray

Ну во первых чистили и не раз и во вторых позорище не русской а еврейской нации

Олег Землянский

Его слёзы в Иссык-Куле.