Виктор Федоров

Почему Жириновский не президент еще?

Анна Беспалова

Он нездоров, причем этого не скроешь

Юлия

потому что он лживый, двуличный лицемер

Марина Толстикова

для него еще страну не придумали

Полина Давыденкова

Да ему как и Зюганову давно на помойке место приготовлено. Шут, не более.

Сергей Иванов

Вы слишком много выпили, шеф сказал гавкай - будет гавкать сказал мочать будет молчать, этож театр для народа все партии в одной банде, режисёр - да не скажу!

Наталья Макеева

потому что Россия снесет с лица Тбилиси, и будут распри с США

И*
Иван *скарабей* Жучков

у него всё хорошо и так, на службе у пути. Зачем ему этот головняк?

Svetochka

Потому что я запретила - он ко мне пристает

Muzaffar

Почему не голосуешь за него..?)

Юлечка Мусатова

Дядюшка Зю и ВВ боятся, что их изберут.