Никита Климов

хотели бы вы чтобы Жириновский был президентом? ))))

Махмуд Рахимов

По оценкам экспертов Запада у Жирика всего-лишь 3 миллиарда ворованных долларов,тогда как у пахана путина их 130-140 !!
Хочешь позволить этой мрази "наверстать упущенное" ?.
И разве Боря-алкоголик не посадил на своё кресло вову-чекиста ,алчного вора и убийцу гексогенного??..

Наталия Боклаженко

нам Бори алкоголика хватило.

Zha

хуже не будет..

Slavon Slavon

так до него тоже были клоуны...

Татьяна Козлова

В некоторых ситуациях он бы здорова выручил и я не согласен, что он клоун! Он отличный артист это да. И к, стати очень грамотный мужик. Просто он в своё время не правильно себя приподнес и теперь не может, избавится от этого Клима. Да и за 20 лет он многое действительно сделал для нас с Вами и для России. Я бы ему медаль вручил. Удачи!

Елена Корнилова

он не справится

Constantin Tugui

Хочешь коммунизма?

Максим Журавков

слабоватый он чел для такой цели

Анастасия Головина

Хочу тебя! ..в призиденты

Се
Сергей

У нас и так всё с ног на голову, а будет вообще п.... ц

Sergej Ustinov

я бы хотел жить на марсе
но это так же невозможно
как и то, что ты предлагаешь

Околя

Нет хочеться чтоб его посадили наконец-то - поверьте есть за что и до конца жизни.

Света Миронова

по моему не сильно то отличается от кабаева, только трындит громко а не глазоньками сверкает

Александр Горбачев

А че прикольно было бы. Зато Егэ и Гиа бы отменил, да и коррупцию почистил. Но он уже стар для такой должности, луче тогда Дегтярева в президенты, ибо он молодой из партии ЛДПР.