Женька

как вы представляете себе РФ с президентом Жириновским ?

Марина Бухтина

ну пусть побудет, "оживит" всех

Оленька Чукина

Не приведи Господь!

Ти Ма

он много говорит правильно и по делу
но нервная система у не пошатана, а работать то придется первое время с путинскими дуболомами, а они врубаются плохо, жеванное проглотить не могут

Азер Халилов

нормально, также как и с другими, кто был у власти.

Александра Леонтьева

оо.. расстрелы... сравни с немцовым его

Tynchtykbek Tokonov

Даст просраца

Макс M@razm

Президентов упрознить, Генеком Лукашенко и полит бюро Жириновский, и назад в будующее СССР

Mariya Petrova

ничего бы не изменилось.

Ирина Панкова

вселена всё пробовала ...но такого хохма с жириком ...

Мариночка Филиппова

-а Митрофанов премьер министр. .

"Кагал в сборе"

Андрей Ковган

не будет никогда, потому что у вас кроме Путина, или его "шестерки" не будет при власти других

Um
Umeedy

Никак.
И не я один.

И слава богу.

Андрей Самодуров

Ага, нам жирика, а укропам Гелетея в президенты. Во пара будет! Они вдвоём любую псаку за пояс заткнут.