Св
Светлана

Когда, наконец, закончатся эти свистопляски с Путиным? Хочу Жириновского видеть Президентом РФ

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Роман Русин

шута в короли?))))

Ев
Евгений

Ну можно конечно и жирика в президенты - помереть от голода не успеем, помрем от смеха.

Ирина Белоущенко

Лучше уж объявить войну Белоруссии и сдаться...

Opt

А Вы из команды Петросяна?!..

Drkhair

А я Прохорова. У нас все президенты карлики, в их размере падает вся нация Поэтому нужен высокий мужик. После Петра 1 не было не одного стоющего мужичка

Tosha Argentum

Ахалай махалай сим салабим!!.. так тому и быть!;)

Александр Хаманов

Do not behave like a fool! You need to understand, that the presidential elections now only in 2017

Вера

Только не этого клоуна - Жирика...

Дмитрий Чернов

А я хочу в Москву.. .
А еще лучше выборы с соблюдением 3х простых правил без которых выбор НЕВОЗМОЖЕН:
1.Выбирающий должен разбираться в предмете выбора.
2.Выбирающий должен знать из чего выберает.
3.Выбирающий должен быть уверен в том, что выбрал то что выбирал, а не то, что ему вместо выбранного подсунули.

Олег Репецкий

Еврея - русским президентом.. . Ну, потому что ты - сам белорус.

Елена Прокуратова

Как вы любите предателей и жополизов!