Юлия Кипяткова

Кто достоин быть следующим Президентом РФ - Жириновский, Гиркин или Навальный?

Задрала нерешительность Путина и непризнание (плевок в душу!!! ) ДНР и ЛНР. Безмозглые заявления, что Донбасс - это Украина, хотя ДНР провело референдум за независимость, задрала зависимость от США.
Кто достоин быть следующим Президентом РФ?

Олег Бекренев

Как же вы, ученики, задрали.. . И ведь каждый думает, что умнее и президента, и всего кабинета, и знает больше, чем они, и "тайный ход мастей" в геополитике ему лучше виден, чем людям, у кого работа такая - делать геополитику...

Алексей Семин

Так и будет Путин пока ему здоровье позволит! А тебе нужно немного здравомыслия не помешает, не нужно кричать сразу о том, что он не делает немедленно, как бы это хотелось и тебе и мне, ему еще кроме нас двоих нужно думать и о всей России, о том как это отразиться на всех в том числе и на Новороссии и как это воспримут друзья и враги во всем мире. Тут работают законы дипломатии и расчет на 10 ходов вперед принятие мер способных не только выполнить сиюминутную задачу, но и не порвать никаких связей и никого не подставить, что бы потом можно было на них рассчитывать. Так что нужна мудрость и дальновидность, а не как быстрота принятия решения о пуске ракет на настоявших противников, а после пожара кто как может тот так и спасается!

Илья

Нет Я!

Александр

Подполковник Ефентьев

Рыжая Ирония

Зюганов - наш президент ))))))))

Роман Распопин

чего воду мутить, Медведев намечен

Саша Иванов

Зюганов. Не против, если будет Стрелков! Но его не подпустят Кремлёвские опричники!