ДА
Дарья Андреева

Олег Сорокин мэр Нижнего Новгорода назвал обыски у его жены карнавалом, тогда дело Сердюкова симфония ? :)) Или как ?

Александр П

его не собираются судить- неужели не понятно. любой другой за кражу ВЕЛОСИПЕДА уже б 3 года сидел

Black And White Angel

Не симфония, а водевиль...

Жа
Жанна

Извините но оно вам очень надо? Я вам писал не один раз - с властью бороться это "дохлый номер " На 100 % !!!Можно бороться с конкретными представителями власти! Но власть "побороть" НЕВОЗМОЖНО !!!

Zabenkova Viktorya

Прелюдия а к чему неизвестно.

Ольга

На Индигирке и Колыме, им труд покажется прекрасна как Симфония Чайковского)