Галина Федорова

ребят посоветуйте вахту. я с нижнего новгорода. жена изменила, хочу уехать (((((((((((((((

это время сука так долго ждать

Al
Almanack

не спешите горячиться. далеко-то все-таки не уедешь от ситуации.

Елена Андрианова

Ванкор. Адрес - в интернете! а может и не изменила? Врут люди, врут гады!!!!

Виктор Березовский

В Питер приезжай, работы куча, да и девушек тоже! Только сразу разводись, чтобы потом не было желания простить!! ! Такого нельзя прощать!

Евгешка Салова

Лучше её пошли подальше !

Настюнчик Красатуньчик

Везде все одинаковое. И в Питере разведут. xD

Антон Зурин

плюнь, от себя не убежишь, ввремя лечит всё.

Ярослав Воронков

профессионалы. ру попробуй там поискать и я тебе сочувствую (((

Радик Нагимов

просто правда в Питер уезжай