Анна Макарова

Посоветуйте хорошую вахту

не важно где, хоть крайний север.. . не важно кем, лишь бы платили. Работы не боюсь. Образование среднее профессиональное. Железнодорожник, электромонтер к/сети 5 группа 5 разряд, стаж более 5 лет
Волгоград

Murat Bakiev

Иди в представительство любой Нефтяной Компании . Сейчас нефть везде добывают и на морях северных. а специальность у Тебя хорошая она там так же нужна.

Анна Адылова

Зайдите на сайты нефтедобывающих компаний - на любом есть закладка "карьера", где можно заполнить анкету и оставить заявку о желании работать.
Если хотите увеличить шансы - откройте все категории водительские. "Не важно кем" работа на севере чаще всего требует умения водить грузовики с прицепами 🙂

Maksim Makarov

гуглите по северным городам работодателей и пишите лично им. или приедьте на север как в отпуск на недельку походите по организауцциям