Светлана Мариськина

Как правильно попасть на вахту?

Хотелось бы попытать себя на вахтовой работе. Какие обычно условия предъявляются как обязательные? Интересует, как происходит трудоустройство, потому что опасаюсь наткнуться на "кидал". Как избежать ошибок при трудоустройстве на вахту?

Ната

Кидают там действительно часто. Чаще всего по принципу вычетов за еду проживание и пр. Лучше всего по моему, по совету того кто уже был ехать. Если советоваться не с кем, заключай договор на своих условиях показав его юристу, но тут тебя скорее всего просто пошлют.

Андрей Ткачев

Через рекрутинговое агентство, оно оформляет и проверяет работодателя вероятность кидалова уменьшается, все кто так устраивался всё нормально .

Наталья Зенина

Узнавай адрес организации, и пиши письмо. С копией трудовой. Если рабочие нужны, то пришлют вызов.

Марина Marinus

Все обязательные условия при вахтовом режиме работы прописаны в Трудовом Кодексе. Чтобы не столкнуться с обманом внимательно читайте договор и соглашайтесь на работу только там, где в Трудовом Договоре чётко прописан именно вахтовый режим работы.