Ме
Мехровар

нужна помощь господально по вахтам

кто знает как устроится на хорошо оплачиваемую работу? желательно по вахтам, а то я уже потратил 300 рублей на 2 смски, хотел отправить заявку в роснефть бестолку, потом ещё 300 в лукойл, и опять бестолку, помогите я с сахалина г. Оха это самый север сахалина .Заранее спасибо.

Печенина Елена

у нас в Ставрополе наоборот к вам вербуют 40 тысяч обещают и билет...