Андрей Ткачев

Здравствуйте! Нужна помощь. помогите с вахтой. Ярославль

Я 10 лет проработал на стройке. Многое умею. Недавно задумался над тем что бы уехать на вахту. Хоть на север, хоть на восток. Хоть на стройку, хоть на завод. Но проблема в том, что что ни отзыв о конторе, что находил, то кидалово и скотское отношение. Может кто поможет советом? Может опыт кокой у кого был

Илья Витюгов

проще переехать на север

Людмила Савченко

был опыт поездки на вахту приехал устроился в тоже время разговаривал с другими и устроился к частнику ))

Давид Санадзе

Крупный, частный завод в США - контракт от года до 10 лет.
Принимают без опыта и знания английского языка.

Можно работать вахтой.