Юлия Кошелева

Здравствуйте) Добрые люди, помогите! ) Учусь в Ярославле в ЯТЖТ, хочется уехать в Мурманск работать на жд. Движенка.

Вопрос, реально ли устроиться выпускнику (понятно, что без опыта) на жд, и куда по поводу обустройства можно обратиться?
Просто на северной дороге мне бы помогли устроиться на жд, а Мурманск- октябрьская дорога, знакомых там нет, чтобы помогли.
Прошу отвечать без язвительных выражений и фразочек) Спасибо)

P.S. Прошу, отвечайте по существу)

Елена Осипова

ты так всё запутала, что ничего не понял