**
*елена* *фисташка*

хочу уехать в Ярославль или в Новосибиркс, помогите пожалуйста с советом?

В каком городе- какой климат? уровень жизни? в общем где легче прижиться??? буду очень благодарна за любые ответы!!!))))

Я ИЗ Волгограда уезжаю.. .

Игорь Романьчев

В Новосибирск. Тепло, цены не дорогие)

Start Master

Не знаю откуда Вы, но знаю точно если Вы одна без спутника, легче прижиться будет в славном городе Ярославле, город красивый, да и рядышком великолепная Кострома. Всего в 4-5-ти часах езды от столицы.

А вот в Новосибе, легче будет прижиться и обосноваться если с Вами есть спутник по жизни, так как очень сложно принять менталитет северных людей.
Хотя полетав по стране мне больше всего нравятся люди которые живут дальше от Москвы, но одной всёж будет очень сложно.
Так что если Вы москвичка, рекомендую Кострому! и люди там прикольно окают. 🙂

Татьяна Коростелева

Ехать лучше в Новосибирск. Там за дикость доплачивают 15%,да и климат там лучше чем в Ярославле и люди добрее.

Екатерина Степченкова

а откуда едеш? ну наверное новосибирск

Евгений Никитин

ярославль дерьвая деревня с тупыми наркоманами. Все бабы в наколках. Новосибирск хороший город, но очень холодно и экология ужастная, прото пиздец. Лучше сибирь

Наталья Иващенко

Европейскому человеку тяжко в Сибири.
Здесь зимой одна неделька ниже сорока градусов обязательно бывает, а на работу надо.
Летом - комары и гнус.