Смена и поиск места работы
Помогите, нужен взвешенный совет.
Здравствуйте, нужен совет по поводу работы. Дело в том что в виду проблем со здоровьем(ХП в тяжелой форме, появились проблемы с частыми посещениями в туалет по малой нужде, интервал от 5 до 30 минут максимум) поэтому стало невозможно работать на классической работе с обычным графиком. лечению на данный момент не поддается, а жить надо как то, и без работы сидеть не вариант. Так в чем собственно вопрос, помогите, подскажите вакансии, работу в которой можно работать с такой патологией. Только отнеситесь серьезно, без насмешек, и так тошно.
сайты учись делать, и дома работай. Заказы на фриланс биржах найти можно
Проще с вашим ХП расстаться... Пейте много воды - со временем все промоется и перестанете болеть
предпринимательство. можно металл собирать начать. потом машину купишь.
Нормально надо вылечить.В тяжелых случаях мочевой пузырь подшивают. Антибиотики можно подобрать, по подробным анализам, их делают платно. Зачем подстраивать жизнь под болезнь, которая излечима?
Дима Димас
потому что лечению не поддается,за 10 лет испробовал все что в природе существует,становится хуже,врачи руками разводят,денег больше нет,сил тоже.
У меня такое было. Промучался. Вылечили. Не знаю
1. Попробуйте найти удаленную работу на дому. Существует множество вакансий, которые не требуют посещения офиса, а позволяют работать из дома. Это может быть работа в интернете, например, в сфере IT или копирайтинга, удаленный маркетинговый менеджер или специалист по продажам.
2. Обратитесь к работодателю с просьбой о гибком графике. В некоторых случаях работодатель может предоставить гибкий график, позволяющий работать не полный рабочий день, или устанавливать дополнительные перерывы для похода в туалет.
3. Обратите внимание на вакансии, связанные с охраной здоровья. Например, работа ассистента врача или медицинского сестры может позволить справляться с проблемами здоровья и одновременно зарабатывать деньги.
4. Рассмотрите возможность самозанятости. Например, если у вас есть какие-то навыки или умения, которые можно использовать для заработка (например, ремонт автомобилей, ремонт бытовой техники, перевод текстов и т.п.), то можно попробовать начать зарабатывать на этом самостоятельно.
5. Обратитесь за помощью к социальным службам. В некоторых странах существуют специальные службы, которые помогают людям с инвалидностью или ограничениями здоровья найти подходящую работу.
Надеюсь, мои рекомендации будут вам полезны. Желаю удачи в поиске работы!